Рубрики
Мы в социальных сетях
15 октября
2015
Разное
2380 Просмотров

Где найти хорошие обои для рабочего стола?

Еще немножко и наступит долгожданный праздник Новый год, это волшебное время, когда ты как-будто возвращаешься в детство, ждешь подарки и снова запах мандарин дарит невероятные чувства блаженства и уюта. Новогодняя суета какая-то особенная, ты украшаешь свой дом, елку, готовишь для своих родных и близких подарки, суетишься, и все это так прекрасно! Ты хочешь, что праздник был везде, даже меняешь на своем рабочем столе картинку, ищешь, выбираешь, может даже подсказать очень интересный сайт http://wallperz.ru/new-year/, он содержит большое количество новогодних тем, поздравляя своих друзей с праздник, у вас уже имеется готовая открытка, на нем содержатся большое количество картинок, вы можете выбирать любую понравившуюся, также хотим вам предложить  страницу http://wallperz.ru/, там тоже много изображений, но на различные темы, погодные условия, пейзажи, насекомые.

Новый год как сказка

Правду говорят, что в эту ночь сбываются все заветные мечты, только важно не забыть загадать желание, особенно в бой курантов. Как приятно находить в семейном кругу, а за окном идет снег, романтично, правда?Что еще нужно для счастья?

 

Особенно этого праздника ждут дети, в том числе подарки от Деда Мороза, когда мы были маленькие тоже ждали, бежали к елке раскрывать подарки и заглядывали под подушку. Невозможно забыть необыкновенный запах сосны. Та как вообще можно такое забыть? Чудес ждут не только дети, но и взрослые, всем хочется хоть в глубине душе подарок от Деда Мороза, загадывают желания, чтоб все родные были живы и здоровы, кто-то желает материальных благ, это же прекрасно, что человек желает, надо верить, что рано или поздно вес наши мечты сбудутся!Надо надеяться и верить и вес будет хорошо!

 

Все это, конечно, очень хорошо, но не стоит забывать и о своей безопасности

 

К сожалению, каждую новогоднюю ночь случаются казусы. а все из-за невнимательности, не осторожности. Постарайтесь быть аккуратными с фейервеками, петардами, все хотят шума и зрелищ, но  иногда несчастные случаи приносят горе и беду в семью. Нужно беречь себя от такого и по-возможности воздержаться.

 

А как еще можно забывать о любимых новогодних фильмах?Каждый год их показывают и они никогда не надоедают, смотря их, тут точно впадаешь в детство с ностальгией. Как иногда хочется вернуться обратно. Но это невозможно, поэтому наслаждаться будем нашим временем, оно по-своему также прекрасно!

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...