Рубрики
Мы в социальных сетях
29 октября
2015
Красота
2594 Просмотров

Где можно заказать маникюр на дому?

Выбор специалиста, предлагающего услуги маникюра, теперь много времени не отнимет, поскольку мы гарантируем внимание к деталям, аккуратность в работе, приятные ощущения от процедуры. По высшему разряду будет проведен маникюр на дому, в уютной домашней обстановке, в удобное время. Не нужно через весь город ехать к мастеру, ожидать очереди в салоне. Некоторых клиентов очень смущает вилка в ценах на маникюр, когда совсем мало дешевых услуг. Мы гарантируем европейское качество при средних ценах, поскольку для проведения маникюра применяются современные технологии, гигиенические средства и безопасные материалы. Стоимость маникюра не опустошит бюджет, не испортит настроение. Безупречные руки можно позволить себе ежедневно. Информация о маникюре на дому размещена на нашем портале.

 

Что предлагает портал?

 

На портале можно выбрать специалиста, исходя из необходимого качества и цены. У нас нет посредственных специалистов, все имеют качественное образование, опыт работы с клиентами, соответствующую квалификацию. У каждого есть сертификаты и дипломы, сформирована клиентская база, которая, если захотите, пополнится Вами. Можно написать и прочесть отзывы и впечатления об услуге. Возможен выезд на дом специалиста по маникюру. Теперь в удобное время профессионалы приедут на дом. Достойно и оперативно будет выполнен любой маникюр. На сегодняшний день наиболее популярным является Шеллак, который можно выполнить у нас. Шеллак на дому будет выполнен по всем правилам: на ногтевые пластины наносится профессиональное покрытие, не содержащее агрессивных соединений. Ногти после процедуры станут здоровее и прочнее.7e10e68eb82e6589293feeb4981075fb

 

Как делается маникюр?

 

Маникюр всегда начинается с дезинфекции рук мастера и клиента, после чего, мастер снимает старый лак, с помощью пилки придает ногтям необходимую длину и форму. На кутикулу наносится специальное средство с включением кислот. Средство размягчает кожу, предотвращает появление желтого неэстетичного оттенка. Средство в качестве антисептика защищает от грибковой инфекции. Мало чем отличаются услуги маникюра на дому от салонных. Руки помещают в ванночку и через 15 минут пемзой для ногтей или палочкой из апельсинового дерева удаляют кутикулу. Втирание в ногти и кожу крема – следующий этап, после которого ногтевые пластины полируются. Нанесение лака и базы – это завершающая стадия маникюра. Арт дизайн, карандаш для увлажнения кутикулы, нанесение защитного покрытия – все это специалист предлагает своим клиентам.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...