Рубрики
Мы в социальных сетях
15 ноября
2015
Мода
978 Просмотров

Где можно купить все необходимое не выходя из дома?

С каждым днем остается все меньше, меньше и меньше людей, которые еще никогда в жизни не совершали покупку в заграничных интернет-магазинах. Однако, в таком шоппинге, есть неприятная сторона — стоимость доставки. Некоторые магазины вообще не имеют доставку продукции в страны социалистического лагеря. Но, ситуация с доставки не такая уж и плачевная, благодаря наличие фирм-посредников, которые принимают доставку на свой адрес и склад в США, а затем отправляют посылку в вашу страну. easyХpress — это сервис доставки товаров из США. Список предложений http://www.easyxpress.com.ua/ru/internet-magaziny-ssha.

Выгодные покупки

Компания easyХpress доставляет продукцию из американских интернет-магазинов в Украину, Россию, Беларусь.Хотите купить товар в интернет-магазине или на одном из аукционов? Нет возможности доставить или приобрести товар? Теперь это не проблема. Вам поможет сервис easyХpress.

Мы доставим товар прямо к вам домой без посредников. Все что вы покупаете на американских интернет-магазинах и аукционах мы доставим быстрее всех, а вы пока можете отдохнуть со всей семьей. Получайте удовольствие от своих покупок (доставку оставьте нам).

Сервис easyХpress предлагает клиентам:

Американский адрес — проводник в мир онлайн покупок. Оформляете заказ на склад, а специалисты компании easyХpress обо всем остальном позаботятся самостоятельно.
Международная пересылка почты. Затяжная и дорогая доставка из США в Украину теперь в прошлом. Все посылки автоматом отправляются в Украину.интернет магазин
Страхование. Если вы выбрали опцию страховки, то посылка (не дай бог!) повредится или потеряется в пути, мы возместим стоимость.

В американских магазинах вас ждет огромный ассортимент лучшего качества и гораздо дешевле.Защита от подделок. Мы работаем напрямую, поэтому никакого мошенничества.

Мы не публикуем готовые прайс с ценами на услуги, так как стоимость перевозки груза индивидуальна и зависит от многих факторов. Но, мы с уверенностью можем гарантировать лучшие цены на доставку товаров с интернет-магазинов США.
Свяжитесь с нашими консультантами, они подберут для вас оптимальные условия доставки товара из США.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...