Рубрики
Мы в социальных сетях
17 сентября
2015
Разное
1795 Просмотров

Где купить красивые ювелириные украшения?

Бирюзе разные народы приписывали противоречивые свойства, но сходились на том, что владельцу она дарит долголетие, благополучие, счастье и любовь. Счастливейший из камней, он сильной энергетикой гасит любую агрессию. Часто его советуют надевать перед тяжелым разговором или, когда вызывает на ковер раздраженное начальство. Как говорят астрологи, бирюза бережет от аварий, защищает здоровье обладателя. Чувственные и нежные золотые серьги с бирюзой покорят любое женское сердце, станут помощником в служебных и любовных отношениях. Есть примета, что такие серьги повышают авторитет и счастье в жизни. Как считали в старину,  украшение с бирюзой следует носить кормящей матери, оно прибавит молока и защитит от дурного глаза. К поверьям и приметам можно относиться скептически, но приобретенные серьги с бирюзой  сделают Вас счастливее и привлекательнее.

 

Что предлагает интернет магазин?

 

Каждую пару сережек наши ювелиры превращают в подарок для любимой,  возлюбленная будет  рада и благодарна за золотые сережки с бирюзой. Продукция нашей фабрики сделает Вас счастливее. Интернет магазин http://gold24.ru/products/ser-gi?f=s-biryuza создаст все условия для покупки серег с бирюзой, которые несут в сердце только радость и добро. Бирюза и золото – любимое во все эпохи и времена сочетание. Если с выбором Вы затрудняетесь или необходима дополнительная информация о предлагаемой продукции, связывайтесь с нами по указанным телефонам. В переводе с персидского камень называется победитель и камень счастья. Бирюзу во все времена в качестве талисмана выбирали воины, поскольку он обладал энергией победы. Необыкновенные свойства приписываются бирюзе и сейчас. Она охраняет от несчастных случаев и зла, обеспечивает обладателю оптимизм и уравновешенность мыслей.

 

В чем уникальность бирюзы?

ювелириные украшения

Как уверяют приверженцы литотерапии, камень помогает при ревматических болях, повышенной кислотности, лечении депрессий. Бирюза  положительно влияет на регенерацию и обмен веществ в организме, укрепляет легкие и сердце, противостоит болезням желудка и вирусным инфекциям. Определенного внимания требует уход за бирюзой, поскольку под влиянием определенных факторов бирюза меняет цвет. Это избыток света, для хранения изделий с бирюзой следует выбирать темные места. Держать их лучше в закрытой шкатулке. Негативное влияют  косметические и моющие средства, пот, масло. После носки желательно украшение протереть мягкой сухой тканью. Компания предлагает 200 моделей украшений с золотом и бирюзой – непростым, нежным, элегантным полудрагоценным камнем.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...