Рубрики
Мы в социальных сетях
10 сентября
2015
Мода
2004 Просмотров

Где купить качественные ткани?

Lea Lea является небольшой дизайн студией, сплоченной общей идеей. Она стремится при создании коллекций к совершенству, большое внимание уделяется качеству применяемых материалов. Это смесовые ткани с натуральными волокнами, вискоза, хлопок. При создании коллекций основным критерием является комплектность. Актуальный ассортиментный ряд и цветовая гамма дают возможность комбинировать вещи и создать комплекты по своему усмотрению. Стремление к комфорту, быстротечность времени, легкость восприятия жизни находят отражение в концепции летней коллекции. На нашем сайте можно приобрести женскую одежду от лучших белорусских производителей, а также сумки, шарфы, головные уборы и другие аксессуары. Все товары доставляются по адресу крупнейшими логистическими операторами по Украине и в другие страны.

 

Что предлагает интернет магазин?

 

Совершать покупки с Magishop очень просто, мы предлагаем в интернет магазине простые способы оплаты, которая возможна через банковскую карту иди при получении товара наличными. Компания основана в 2004 и занимается реализацией высококачественной продукции от LeaLea, включая женскую одежду и аксессуары. Для приобретения продукции мы предлагаем посетить сеть магазинов или интернет магазин «Magishop.com.ua«. Компания в выборе продукции всегда руководствовалась качеством. Рынок женской одежды сегодня огромен, и отыскать эксклюзивные изделия достаточно сложно, но мы поможем в этом и с гордостью представляем продукцию белорусского производителя, которая отличается эксклюзивом и качеством. Мы расширяем свое присутствие не только в Украине, но и в Молдове, Казахстане, России.

 

Какое сотрудничество предлагает компания?

 

тканиКомпания, являясь представительством в Украине белорусской компании, предлагает сотрудничество стационарным торговым сетям и магазинам в регионах и городах Украины. Целью этого является расширение представительства компании ТМ LeaLea в крупных городах Украины, предоставление на взаимовыгодных условиях эксклюзивных прав, продвижение бренда с помощью рекламных компаний в городах, где открываются магазины фирмы. С каталогами компании можно ознакомиться на сайте. В женском гардеробе незаменимы элегантные и стильные юбки, независимо от сезона. Отличаются они фактурой ткани, длиной, фасоном и силуэтом. Их расцветки выдержаны в классической гамме: остается модным универсальный серый и черный цвет, насыщенный синий. Популярными остаются цвет кофе с молоком и песочный, как наиболее универсальные. Зимний состав тканей – хлопок и шерсть.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...