Рубрики
Мы в социальных сетях
22 сентября
2015
Мода
1082 Просмотров

Где купить качественную женскую мутоновую шубу?

Мутоном называется овчина ценной выделки, которая устойчива к капризам погоды. Ей не страшны дожди, колючий ветер и мокрый снег. Мутоновые шубы неприхотливы в носке и уходе. Для изготовления одежды овчина импортируется в основном из Новой Зеландии и Австралии. Нетоварный вид имеет невыделанная овчина, перед пошивом она подвергается специальной обработке. В России получают мутон самого высокого качества, когда шкуры предварительно обрабатываются. Благодаря этому консервируется каждая ворсинка, что обеспечивает устойчивость к перемене погоды, к механическим воздействиям. Мутон по теплосберегающим свойствам не уступает лисьему меху, по носкости немного уступает норке. Применяемые технологии окраски дают возможность придать мутону любой цвет. Можно купить женскую мутоновую шубу и декорировать изделие, не повреждая меха, градиентным узором или нарядным орнаментом.

 

Какие шубы предлагает магазин?

 

Мутон радует поклонников, кроме внешнего вида, доступной ценой, и приобрести шубу из мутона можно недорого. Следующее привлекательное свойство заключается в чрезвычайной пластичности такого меха. Это качество перед дизайнерами одежды открывает большие возможности в выборе покроя и фасонов при пошиве мутоновых шуб. Модельеры ищут различные сочетания, комбинируют мутон с лисой, песцом, норкой, соболем, применяя мутон в качестве базового элемента, экспериментируют, используя мех для создания жакетов. Модели шуб отличаются разнообразием, благодаря российским дизайнерам. Мы предлагаем приобрести шубу из мутона на сайте от производителя. В каталоге представлены различные модели шуб из мутона, у нас представлены шубы из мутона с капюшоном, приталенные и классические фасоны, а также модели, которые выполнены в одном цвете и с использованием техники многоцветного окрашивания.мутоновая шуба

 

В чем преимущества мутона?

 

Интернет магазин предлагает принять участие в распродаже, на которой представлено 50 моделей шуб из мутона со значительными скидками. Воспользовавшись нашими услугами, можно провести зиму в качественной и элегантной мутоновой шубе по невероятно доступной цене. Все больше женщин ежегодно выбирают шубы из мутона, который обладает перед другими мехами значительными преимуществами. У него низкая цена не в ущерб внешнему виду и качеству, мутон при самых сильных морозах сохраняет тепло, имеет небольшой вес, носить его можно 10 сезонов, под действием влаги не изменяет форму. Предлагаемые интернет магазином шубы из мутона выполнены из австралийского материала. Покупая у нас недорогую мутоновую шубу, в ее долговечности можете не сомневаться.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...