Рубрики
Мы в социальных сетях
21 марта
2016
Разное
932 Просмотров

Где купить кабель для iPhone 5s?

В интернет магазине Дата кабели для iPhone 5s можно выбрать по характеристикам, сравнить описания моделей, ознакомиться с отзывами покупателей, ценами. Если с выбором Вы затрудняетесь, специалисты помогут приобрести подходящую модель кабеля. У нас можно найти сопутствующие товары и оформить доставку. Мы предлагаем привлекательные цены и выбор кабелей в интернет магазине. Обладатели iPhone озабочены проблемой, характерной для любого мобильника – в неподходящий момент разрядом аккумулятора. Обезопасить себя от умирания телефона можно с помощью ноутбука или ПК, имеющего USB порт. Для этого нужен кабель для синхронизации и зарядки, который входит в комплект телефона. В интернет магазине фирменный кабель стоит 800 рублей, но есть и аналоги таких кабелей, которые стоят гораздо меньше. Это подделки, которые производители выдают за оригинальные кабели для iPhone.

Как отличить оригинальный кабель?

Если купили кабель в упаковке, изучение необходимо начать с нее. Оригинальная упаковка имеет хорошую полиграфию и выполнена из качественного картона. На нижнем торце размещена наклейка с номером партии и указанием характеристик. В верхней части находится пластиковая вешалка. После выемки кабеля обратите внимание на укладку. Оригинальный свернут в бухту или кольцо, уложен аккуратно. Как попало сворачиваются только неоригинальные кабели. На кабеле обратите внимание на серийный номер, USB штекер и коннектор. Оригинальный имеет цельный штекер, который сделан из одного металлического элемента. Коннектор на подделке включает несколько частей. Наконечник из металла должен быть впрессован в кожух, а копия имеет зазоры. Эмблема USB наносится на пластиковый корпус штекера. Кабель окрашен в светло-серый цвет, на копии изображение темное с нечеткими границами.

Что учитывать при выборе?iPhone 5s

Достаточно оригинален сам разъем. В оригинальном кабеле в наружной части два отверстия с эмблемой USB. До четырех отверстий может содержать подделка. Обратите внимание на металлические стыки на противоположной стороне разъема. Части плотно прилегают в оригинальном кабеле. Выдаст подделку и покрытие штекера. Наконечник оригинального имеет гладкую полировку. Любой кабель Apple имеет соответствующую надпись и серийный номер. Китайские аналоги также имеют серийный номер и надпись, но выглядят по-разному. Серый цвет на оригинальном кабеле более качественно пропечатан. На подделке шрифт более жирный, темно-серый. В продаже часто появляются оригинальные и неоригинальные кабели, теперь Вы сможете их отличить.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...