Рубрики
Мы в социальных сетях
14 июля
2017
Мода
842 Просмотров

Футболки с принтами MIOBI

Сегодня футболки с принтами можно встретить где угодно; на рынках, в торговый центрах, брендовых магазинах и даже в бутиках. Популярность футболок с принтами пришла в мир моды уже давно, и похоже, осталась там надолго. Сегодня практически невозможно представить себе летний кэжуал без легкой принтованной футболки; и обычные люди и мировые звезды с удовольствием носят такую одежду. Принтованное трикотажное полотно, из которого изготавливают футболки и майки, уверенно теснят с рынка однотонные изделия, которые постепенно переходят в класс исключительно домашней или вообще, ночной одежы. Развитие технологий производства смесовых тканей (смесовые ткани – это ткани в которых сочетаются натуральные и синтетические волокна) привело к новым возможностям принтования тканей. Благодаря этому, на рынке появились новые производители с оригинальными неповторимыми брендами.Футболки с принтами MIOBI

Одним из таких новых брендов является компания MIOBI, выпускающая замечательные футболки с принтами как для мужчин, так и для женщин. На самом деле европейская компания, являющаяся владельцем бренда MIOBI далеко не новичок в индустрии одежды. Изделия, выпускаемые ей хорошо известны в Европе, особенно в Северных странах, там, где покупатели особенно требовательно относятся к качеству изделий. В соответствии с соглашением, одежда выпускается в России под оригинальным брендом MIOBI. Используемые технологии предоставлены европейской стороной, контроль качества осуществляется ей же. Производство продукции налажено в России. За разработку дизайна отвечают иностранцы. Такое сотрудничество предполагает выпуск качественных текстильных изделий по приемлемым ценам.

Одним из трендовых направлений одежды, уже реализуемой через брендовый российский интернет-магазин MIOBI.EU, являются разнообразные футболки с принтами. Как человек, бывший на презентации MIOBI и видевший воочию эти изделия, могу сказать, что футболки с принтами выглядят даже более сочно, чем на фотографиях. В ассортименте летней одежды от MIOBI представлено более ста моделей женских принтованных футболок на любой вкус и около 20 мужских моделей. По заверениям представителей фирмы компания наращивает отечественно производство и обещает совсем скоро увеличить мужской ассортимент футболок до женского уровня.

Особенностью футболок с принтами от MIOBI, да, в общем и любых других изделий этого бренда, является технология «полной запечатки» изделия. Под этим профессиональным термином понимается нанесение принта на все изделия, а не на отдельные участки, например, грудь. В этом коренное отличие от многих других производителей. Такая технологи является более сложной, чем нанесение принта на готовое изделие, но и футболки от MIOBI смотрятся в сто раз лучше. В общем, европейские корни бренда не дают производить дешевые изделия.

Футболки с принтами MIOBI

Что касается дизайна футболок, то и здесь все на высоте. Принты подобраны так, чтобы, изделие было в меру яркое. Следует сказать, что, хотя в линейках одежда MIOBI и отсутствуют откровенно эпатажные изделия, но, вместе с тем, владелец футболки от MIOBI гарантированно не потеряется в толпе.  Футболки с принтами разделены на футболки для ежедневной носки и на спортивные фитнесс версии. Последние отличаются ещё более яркими принтами; в обычных магазинах вы такое не встретите.

На данный момент бренд MOBI активно развивается, помимо интернет-магазина, одежду MIOBI вы можете встретить в мульти брендовых магазинах одежы, а спортивные изделия – футболки с принтами – в специализированных спортивных отделах. Помимо крупных городов типа Москвы и Санкт-Петербурга, одежду MIOBI можно встретить в областных торговых центрах.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...