Рубрики
Мы в социальных сетях
20 февраля
2019
Разное
1031 Просмотров

Forster Rohner — ткани и кружева швейцарской фабрики

Фабрика Forster Rohner — именитая и уникальная площадка, которая дарит миру невероятную сказу кружева и высококачественных тканей. Сегодня компания обслуживает самые известные дома моды и является участником многих брендов. Но начиналось все еще в 1904.

Изначально целью компании было производство только тканей Haute Couture. Чуть позже фабрика расширила свои возможности. Но до сих пор доверяет производство своих коллекций исключительно своим мощностям в Швейцарии. Сейчас приобрести уникальную продукцию фабрики можно по всему миру. Предлагает широкую подборку и сеть магазинов Тиссура. Ассортимент можно просмотреть и в онлайн каталоге на https://tissura.ru/.

Качество и уникальность каждого образца достигает глубоким контролем всего цикла производства и сохранение секретов своих собственных достижений в методах плетения кружев. Во многом фабрика следует традициям, но предлагает их в современном исполнении. Много моделей представлены и современными представлениями дизайнеров. Одним из уникальных экземпляров считается гипюр. Он относится к тяжелому типу кружев. Делается на тканевой основе в технике «гладь». База же после завершения вышивки удаляется.

Часть образцов делается при участии очень сложных машинных технологий. В некоторых сериях применяется аж три нити для плетения. Одна из них плотней, проходит через рисунок и обвязывается парой более тонких с двух концов.

Фабрика славится исполнением техники суперпозе. В ней используется дополнительная тканевая база. Эту основу потом удаляют на готовом изделии. Благодаря этой базе удается создавать кружевное плетение, которое потом не стягивает главную ткань и выглядит потрясающе.

Сегодня кружевные ткани фабрики используются и для создания облегающих силуэтов в одежде, а также в пышных образах.

Однако стоит отметить еще и кружева Forster Rohner, которые делаются в технике ришелье, основой для которой служит сетка.

На самом деле фабрика производит не одни кружева. В ассортименте есть и льняные текстуры с уникальным кружевным декором, и шерстяные с дополнение уникальных и изящных мотивов.

Приятно, что теперь эти уникальные произведения искусства от швейцарской фабрики можно купить и в магазинах Тиссура. Перед тем, как отправиться в магазин, можно изучить ассортимент и предложения в онлайн каталоге. Будучи подкованным, покупатель с легкостью сориентируется на месте и при помощи консультантов приобретет ткань.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...