Рубрики
Мы в социальных сетях
25 апреля
2012
Дом-2
2932 Просмотров

Филипп Алексеев ответил за свой проступок

Виталий Славянский после вчерашнего примирения с Валерией Кашубиной решил вновь расстаться с девушкой. Проблемы всё те же. Витамина не устраивает темперамент девушки, что он сообщил буквально каждому на Поляне. Но Лера, устав от едких комментариев в свой адрес, рассказала, что у Виталика не всё в порядке в вопросах «волшебства». И как бы он не пытался выставить её виноватой, проблема кроется в нём. Мужская спальня проекта солидарна с девушкой. По словам Сережи Пынзаря, Виталик ведёт себя, как девочка, постоянно ища отрицательные моменты в Лере. Да и «волшебства», по его мнению, у них не было. Лера просто поддержала Виталика, сказав, что у него всё в порядке. Алексей Крылов тоже считает, что выпадами в адрес девушки Виталий только позорит себя. Ведь мужская спальня давно не верит рассказам Витамина.

Либерж Кпадону, после вчерашней ссоры, поехала в городские квартиры, чтобы пообщаться с Ксенией Собчак. Девушка хотела уйти с проекта, так как сил для борьбы с Ваней больше нет. Но после разговора с Ксюшей ребята всё-таки поговорили. И Иван, поняв, что может потерять любимую, попросил Либерж не принимать поспешных решений. Приехав в городские квартиры, Ваня заявил, что очень любит Либерж и борется с ее курением только потому, что хочет, чтобы у них были здоровые дети…

Вчера ночью Филипп Алексеев не смог сдержать эмоций и поднял руку на свою девушку. Филипп объяснил поступок тем, что когда он пришёл домой, то увидел безразличие в глазах любимой. После этого он решил проверить её, сказав, что им нужно расстаться. Когда Катя легко согласилась с его предложением, он пришёл в ярость. В итоге пострадала Катя и её вещи. Девушка заявила, что раскол в их отношениях назрел давно и она действительно хотела уйти от Филиппа, так как он не давал ей ни уверенности в завтрашнем дне, ни банальной заботы. А после того что он сделал, этого человека для неё не существует. Так как правила проекта одинаковы для всех и драки на нём запрещены, Ксения Бородина попросила Филиппа покинуть телепроект. На прощание мужчина заявил, что он очень привязался к ребятам, у него остались здесь друзья и семья. А самое главное — Катя, которую он очень любит.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...