Рубрики
Мы в социальных сетях
30 апреля
2015
Здоровье Красота
2743 Просмотров

Фейслифтинг и абдоминопластика

   Фейслифтинг – пластическая операция, при помощи которой возможно восстановить контуры шеи и лица, устранить морщины. Фейслифтинг, цена которого бывает разной, позволяет устранить обвисшие мягкие ткани в области подбородка и шеи. Эффективность данной процедуры зависит от физического здоровья пациента и состояния его кожи. Фейслифтинг помогает устранить мешки под глазами и нависание век. Но это уже считаются две операции в одном, так как нависание век происходит при помощи другой операции под названием блефаропластика. Вместе две операции устраняют любые дефекты на лице. При помощи круговой подтяжки лица, возможно, разгладить мимические морщины.

Многие думают, что фейслифтинг, цена которого бывает раной, все зависит о сложности операции, требует местного обезболивания. Раньше подтяжку проводили под местной анестезией. А сегодня за счет появления новых технологий и методов, возможно, провести на лице сразу несколько таких операций. Фейслифтинг включает в себя до шести операций одновременно. Поэтому средняя продолжительность такой операции может длиться до шести часов и может возникнуть необходимость общего наркоза. Кроме этого, данную операцию могут провести только опытные специалисты в клинике, которая оснащена современным оборудованием. Вместо круговой подтяжки может быть использован лазерный пилинг. Шлифовка и пилинг отлично дополняют друг друга. Они устраняют морщины и пигментацию, но полностью заменить фейслифтинг не смогут.

Абдоминопластика – одна из популярных операций  в мире. Она направлена на восстановление стенок живота, на удаление лишней кожи и удаление жировой ткани. Абдоминопластика живота, цены, которой могут быть разными, позволяет получить плоский животик, подчеркивающий сексуальность. Обычно абдоминопластику проводят под наркозом. Кроме этого, ее могут провести под местной анестезией вместе с седацией. При этом человек остается в сознании, но может испытывать дискомфорт. Продолжительность абдоминопластики живота, цены которой разные, может длиться до пяти часов.

Фейслифтинг и абдоминопластика      Абдоминопластику начинают с длинного поперечного разреза, от одного до другого бедра. Разрез проходит по линии бикини дугообразной формы и напоминает улыбку. Он проходит над областью лобка, а концы до верхней части бедер. Дальше делают разрез вокруг пупка для освобождения тканей от стенки живота, кожа при этом отделяется до уровня бедер. После удаления жира кожу сшивают и формируют пупок на новом месте. Кандидат на абдоминопластику должен иметь удовлетворительное состояние. Ее делают пациентам, у которых свисает кожа на животе. После операции внизу живота образуется небольшой рубец, но не стоит бояться, со временем он рассосется.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье, Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье, Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Здоровье, Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Здоровье, Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Здоровье, Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...