Рубрики
Мы в социальных сетях
26 апреля
2012
Биографии
13440 Просмотров

Евгения Феофилактова: биография, рост, вес, новое фото

Евгения Феофилактова, она же Труляля, родилась в Кирове 18 октября 1985 года. Окончив среднюю и музыкальную хореографическую школы, девчушка отправилась в северную столицу, где поступила в Санкт-Петербургский Институт экономики и сервиса. Женя успешно закончила учебу и в 2009 году получила диплом по специальности гостиничного бизнеса и туризма. Параллельно с учебой девушка работала менеджером по рекламе.

До того, как прийти на реалити-шоу «Дом-2» Феофилактова достаточно долго строила романтические отношения с состоятельным представителем сильного пола, который был старше девушки на 13 лет. Когда мужчина сделал Евгении предложение, она отказалась, сославшись на то, что мечтает о настоящей искренней любви.
28 февраля 2009 года Феофилактова стала участницей скандально известного телепроекта.

По приходу куда, Женя сразу же получила оригинальное прозвище – «Труляля», потому как постоянно к месту и не месту болтала. Девчушка оказалась бойкой и сразу же заселилась к Никите Кузнецову, хотя не упускала возможности пофлиртовать и с Андрюшей Черкасовым. О том, что Феофилактова решила построить нормальные отношения, заговорили только после того, как девушка стала возлюбленной Ильи Гажиенко. Но и эта любовь приказала долго жить, в виду того, что молодого человека исключили с телепроекта за рукоприкладство.

Недолгое пребывание в одиночестве сменилось у Жени романом с Алиханом, эти отношения продолжались ровно до того момента, пока она снова не влюбилась в Александра Задойнова. Тем не менее, Феофилактова опять прогадала, Александр был безумным поклонником азартных игр и дошел даже до того, что украл деньги с карточек других участников реалити-шоу «Дом-2». Не сложились отношения у Евгении и с Михаилом Терехиным, и с Алексеем Самсоновым.

Постоянные неудачи в личной жизни подтолкнули Феофилактову к кардинальному изменению своей внешности. Девушка подняла брови, а также увеличила губы и грудь.

Спустя какое-то время Сашу Задойнова вернили проект и пара начала строить любовь. Однако, Женя, привыкшая к изобилию, флирту и комфорту быстро наскучили серьезные отношения и пара рассталась. На данный момент, Женя Феофилактова строит отношения с Антоном Гусевым. Многие участники не верят в эту пару и считают ее фикцией. Сама же Женя уверяет всех, что безумно счастлива.

 

За все время, которое Труляля находится на проекте, она очень сдружилась с Дарьей Пынзарь, девушки поддерживают друг друга во всем и готовы помогать в любой ситуации.

Рост Евгении Феофилактовой — 1,63 м

Вес Евгении Феофилактовой — 51 кг

Цвет глаз — зеленый

Знак зодиака — весы

Натуральный цвет волос — блондинка 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...