Рубрики
Мы в социальных сетях
07 декабря
2015
Биографии Звезды
7065 Просмотров

Евгения Чиркова — рост, вес, биография

Евгения Евгеньевна Чиркова рост, вес, биография и ее данные начинаются с ее рождения  29 октября в 1974 году в Краснодаре. Она не только талантливая актриса, но еще и певица. Многосторонняя развитая личность. Очень трудолюбива, всю себя отдает своей профессии.Очень обаятельная и привлекательная, имеет модельную внешность и параметры рост 1,74 см и вес 54 кг.

Евгения Чиркова — биография

Евгения Чиркова - рост, вес, биографияБиография начинается со школы. Сразу после окончания школы она без проблем поступила в музыкальное училище, закончила его на отлично, была старательной ученицей. Затем окончила Краснодарский государственный университет культура и искусств. Работала ведущей на телевидении. В 2002 году номинировалась на премию как лучший информационный ведущий. На этом конкурсе ее заметил генеральный директор Олег Добродеев, который сделал ей интересное предложение, быть ведущей программы Вести на канале Россия.  Евгения Чиркова вела очень много телевизионных программ, а также работала на радио. Такой вид деятельности продолжался до 2006 года.Ее начали приглашать на небольшие роли в сериалах и она принимает решение сделать карьеру актрисы. Поступает и заканчивает Российский университет театрального искусства. Она начала сниматься  в знаменитых ролях  и исполняла песни в телесериалах.

Личная жизнь

Первым мужем был Святослав Чирков, у них есть совместная дочь Ника. С будущим своим мужем Дмитрием Белосоховым она познакомилась в Краснодаре, когда она еще была ведущей, а он работал телеоператором. Потом вместе они переехали жить в Москву. Там они поженились после съемок сериала Не родись красивой. Евгения кардинально изменила свою жизнь, затем у них с Дмитрием родилась  дочь Ева.

Заслуженные награды

  • номинация на премию как лучший информационный ведущий 2002 года;
  • приз за самую лучшую женскую роль на театральном фестивале.

 

Изучив биографию Евгении Чирковой в голове не укладывается, сколько человек имеет способностей, за чтобы она не взялась,  у нее получается просто идеально. Трудоспособность, ответственность и целеустремленность помогли Евгении добиться успеха в разных сферах своей жизни, не только в личной, но и профессиональной.  Ее желание добиться успеха была не просто большим, это было мечтой ее жизни. Она пробовала что-то новое, это получалось, ставила перед собой цели и успешно достигала их. Эта женщина ничего не боялась, просто была уверенна в своих силах и этим самым является для многих людей примером для подражания. Не нужно бояться, нужно лишь знать, чего вы хотите от этой жизни, все в ваших руках!

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...