Рубрики
Мы в социальных сетях
24 апреля
2016
Праздники
2542 Просмотров

Естественный декор из воздушных шаров

На данный момент рынок предлагает огромный выбор декоративных украшений для оформления помещений к определенным мероприятиям. Заказать или купить их всегда можно в режиме онлайн через интернет-ресурсы. Воздушные шары стали неотъемлемым атрибутом любого праздничного мероприятия. Их используют в качестве дополнения к основным декоративным элементам, или основного декора. В зависимости от тематики подбираются соответствующий дизайн шаров, цвет и форма. Сегодня выпускаются модели в виде сердец, звезд, в форме животных, игрушек, героев мультфильмов, колясок и сосок, в виде тортов и цветов. Наибольший выбор шаров можно найти в интернет-магазине Подари Шарик, компания пользуется наибольшей популярностью среди москвичей.

Существует несколько вариантов формирования букетов и композиций. Это могут быть шары в качестве поздравления с определенным праздником, или же универсальный букет, подходящий под любое событие. Если выбираются шары для женщин и девушек, то чаще всего предпочтение отдается нежным оттенкам, розовым, красным, белым, сирени и т.д. Для поздравления представителей мужского пола, лучше остановиться на синих, зеленых, темных оттенках фиолетового, комбинируя их с белым, оранжевым или ярко-красным, бордо.

Воздушные шары заказывают для украшения помещений и в качестве подарка. Причем все чаще люди заказывают воздушные шары без повода, дарят их просто так. Если раньше подобными подарками баловали преимущественно детей, то сейчас их заказывают для девушек, для коллег, друзей и родителей.

Не для кого ни секрет, что любая свадебная церемония смотрится более торжественно, если вход в кафе или ресторан украсить цветами и шарами. В помещении станет веселее и красочнее, если там будут летать гелиевые шарики, наполняя помещение неким чувством сказочности.

Несколько простых советов помогут избежать непредвиденных ситуаций, которые могут оставить неприятный отпечаток в душе. Все шары, которые планируется запустить под потолок, должны быть наполнены качественным газом – гелием. Он, будучи легче воздуха, будет заставлять шар все время летать. При правильной технологии накачивания и соблюдении простых рекомендаций шарики будут летать на протяжении нескольких лет.

Первое – не забывайте закрывать окна и двери, чтобы не создавать сквозняка. Шары, как и цветы не любят сквозняков и при неблагоприятных условиях смогут продержаться всего несколько часов, а то и того меньше.

Второе — резкие перепады температурного режима также негативным образом сказывается на состоянии шаров. Они не лопнут, но очень быстро спускаются.

Третье – избегайте контакта с острыми предметами, особенно во время транспортировки. Рекомендуется использовать частный транспорт, а еще лучше заказывать воздушные шары в компании, обеспечивающей доставку. Что касается курьерской доставки, то интернет-магазин «Подари Шарик» обеспечивает своим клиентам круглосуточную доставку заказов любых размеров.

Специалистами было определено, что не все шары могут долго сохранять свою первоначальную форму. Летающие шарики должны иметь определенный объем. К примеру, небольшого диаметра шары не летают долго, а вот те, которые в диаметре не менее 30 см, способны летать несколько дней, а порой и недель.

Современные шары абсолютно безопасны для здоровья человека, они не токсичны, не имеют никаких дополнительных запахов. Латексные шарики практически натуральные, так как для их производства используется натуральное сырье – смола хвойных пород деревьев, что говорит об их безопасности не только для человека, но и самой окружающей среды.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...