Рубрики
Мы в социальных сетях
07 сентября
2021
Биографии Звезды
9449 Просмотров

Елена Корикова — рост, вес, биография

Елена Корикова — рост, вес, биография доказывает то, что она одна из широкоизвестных и популярных  русских актрис, которая помимо кино играет в театре, а также ведет довольно разные ТВ- шоу. Эта невысокая женщина рост которой 160 см, и вес – 51 кг. Сумела кардинально изменить жизни многих известных мужчин.

Елена Корикова — биография

Елена КориковаДата рождения: 12 апреля 1972 года, родилась будущая звезда театральных постановок в городе Тобольск, в семье балерины. Родители развелись, и девочка вплоть до второго класса жила у бабушки с дедушкой в близлежащей деревне.  С отцом Елена Корикова встретилась уже по окончанию школы, он жил в городе Тюмене, что примечательно они не сразу нашли общий язык.

Еще в школьный период она  стала посещать занятие театра – студии «Эпос». Это насколько повлияло на актрису, что сразу же после окончания общеобразовательной школы, она  отправилась в Москву, где удачно сдав экзамены, была принята во ВГИК, на курс Сергея Соловьева.

Буквально сразу же красавицу и талантливую студентку заметили режиссеры, поэтому съемки в кино у нее были с первого курса.  Как упоминает сама Елена, Сергей Соловьёв  обучал и утверждал, что все студенты должны быть максимально естественными не портя свою природу, он просто помогал раскрыться. Именно за это она благодарна своему наставнику. на этом и заканчивается данная биография.

Актерская карьера

Как упоминалось ранее в кино Корикова Юрьевна, стали приглашать практически сразу же. Первой ролью была Маша в фильме — сказке «Ха –би ассы» Анатолия Матешко. Затем были уже более драматические роли.

Особенно знаменательным был 1995 год, ведь именно тогда она окончила свое обучение во ВГИК, а также за роль Лизы в «Барышня – крестьянка» Алексея Сахарова, она получила  премию «Ника» и приз на фестивале «Киношок».

Еще одной стороной были съемки в клипах известных эстрадных исполнителей. Одно время Елена Корикова вмести с семьей переехала в Соединенные Штаты Америки, где пробовала себя как актриса и модель. По возвращению в Россию она сразу же получила приглашение на работ в «Современник». Всеобщая любовь и популярность пришла после роли Анастасии в историческом сериале «Бедная Настя».  С той поры она не сходит с обложек разнообразных глянцевых журналов. В числе ее любимых мужчин были известные актеры, писатели и режиссеры. Но в ее жизни есть главный мужчина, который никогда не будет соперничать с остальными – сын Арсений, который ранее уже снимался вмести с звездной мамой.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...