Рубрики
Мы в социальных сетях
25 августа
2012
Биографии
5276 Просмотров

Елена Элиадзе — участница «Битвы Экстрасенсов» 13 сезон

Наставницей Елена Элиадзе является Виктория Суббота, которая заняла второе место в 11-м сезоне «Битвы». Теперь они вдвоем проводят семинары и другую работу.

Елена Элиадзе представляет княжеский грузинский род. Его историю хранят крепости, стоящие в Грузии по сей день. Причем мужскую часть этой семьи представляют военные (Георгий Васильевич, отец Елены Элиадзе, – генерал-майор). А женщины передавали из поколения в поколение магические знания (Валентина Михайловна, мама нашей героини, – доктор технических наук). Кстати, бабушке Елены Георгиевны, узнавшей о том, что у нее появится внучка, было видение: в предсказании говорилось, что сила девочки будет выше, чем у всего рода Элиадзе.

Когда Елена была маленькой, окружающие заметили: как только ее кто-то обидит, с человеком обязательно произойдет неприятность. И даже соседская собака, укусившая девочку за руку, погибла страшной смертью.

С годами Елена начала осознавать знания, приходящие к ней. Брала уроки у чернокнижников Дагестана и китайских монахов, изучала обряды и ритуалы в Дамаске у сирийской ясновидящей. А чем больше узнавала, тем больше появлялось вопросов. Основной из них – куда направить и как распределить данную ей силу.

Окончив школу, Елена решила послужить Родине во внешней разведке. Для этого поступила в пограничный институт ФСБ в Москве. Но однажды ей было видение, из которого стало ясно: вуз – лишь тропинка, ведущая к большой дороге, к реальному предназначению, которое было определено еще до ее появления на свет.

Елена Элиадзе поняла: ей нужен наставник, который бы помог разобраться в сверхспособностях, дарованных природой. Но отыскать учителя оказалось сложно. После продолжительных поисков по совету знакомого она обратилась к Виктории Суботе. Их знакомство оказалось судьбоносным. Увидев Викторию, Елена сразу осознала: это как раз то, что ей нужно.

Знания и способности наставницы приводили Елену Элиадзе в восторг и трепет. Будущая участница «Битвы экстрасенсов» училась по специальной программе. Виктория демонстрировала, как работать, делилась знаниями о магии. Субота донесла до ученицы, как распоряжаться своим даром, а также помогла ей преумножить свои силы.

Работая с Викторией, Елена получает бесценный опыт в области практической магии. И эти навыки она хочет продемонстрировать на 13-м сезоне «Битвы экстрасенсов», которая проходит на телеканале ТНТ. С помощью знаний, полученных у Виктории Суботы, Елена уже показывает замечательные результаты в шоу, а также реально помогает тем, кто в этом нуждается. А ее наставница убеждена: Элиадзе – самая сильная из всех, кого ей приходилось обучать.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...