Рубрики
Мы в социальных сетях
30 мая
2017
Разное
595 Просмотров

Электрика в офисе

Электроснабжение в офисе должно быть продумано. Работа в организации строится на применении электроприборов и оборудования. Внутренняя проводка, число лампочек и розеток – все необходимо рассчитывать до мелочей. Офисы часто не имеют в штате электриков, и вызов электрика является очень востребованной услугой. Постоянное проведение диагностики и ТО электроснабжения необходимо для безопасности сотрудников и оборудования. Специалисты компании выполнят работы по проверке электрики. Мастера с новейшим оборудованием решат проблемы, которые связаны с работой электросистемы. Консультанты ответят на вопросы по организации электромонтажных работ.

Как выполняется обслуживание электроустановок?

Кроме этого, сферой деятельности компании является обслуживание электроустановок. Цена ТО электроустановок определяется сложностью и периодичностью обслуживания, мощностью объекта, протяженностью электросети, числом и типом применяемого электрооборудования и другими факторами. Специалисты при составлении сметы учитывают нюансы, которые учитывают все распределительные устройства, светильники и др. Мы не утверждаем, что предлагаем наиболее низкие цены, но гарантируем их соответствие качеству работ. Оплата производится лишь за реально проделанную работу. Назначение в любой организации работника, ответственного за электрохозяйство, если с ним имеется договор, на самом деле не отвечает действующему законодательству и расценивается энергонадзором в качестве отсутствия ответственного, что повлечет определенную ответственность.

Кто назначается ответственным за ремонт электроустановок?

Согласно законодательству, работодатель должен обеспечить безопасность и охрану труда, включая безопасность сотрудников в процессе эксплуатации оборудования и зданий, проведения технологических процессов и используемых в производстве материалов. В соответствии с ПТЭ электроустановок, утвержденных министерством, по существующим правилам директор предприятия назначает определенным документом ответственного и его заместителя. Назначенный ответственный за электрохозяйство должен обеспечить безопасное выполнение всех работ, связанных с электроустановками, контролировать условия в соответствии с нормами промсанитарии и техники безопасности.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...