Рубрики
Мы в социальных сетях
27 декабря
2016
Разное
1955 Просмотров

Экологичное освещение

Люстра — это шикарное изобретение придуманное во Франции. До сих пор не смогли придумать лучшего светильника, который смог бы так же хорошо освещать всю площадь помещения, при этом настолько хорошо выглядит и гармонично вписываться в интерьер.

В этом типе светильников люстра имеет очень большое разнообразие, благодаря чему ее можно подобрать к абсолютно любому помещению. В среднестатистическом онлайн-маркете можно найти около 1000 различных типов под любой дизайн интерьера. Там есть и светодиодные люстры, и деревянные люстры и еще множество других. Все они разбивать в несколько удобных для интернет  пользователей категорий.

Люстра

Люстра это царица всех светильников. Нет еще таких осветительных элементов для помещения, которые бы было в таком широком ассортименте. Они всегда впечатляли своим количеством различных форм и типов.

Все люстры могут быть либо классическими либо современными образцами. Данные светильники подойдут для кухни, для гостиной, и иногда даже для офисного помещения. Выполняются они в самых разных вариациях и из самых различных материалов — от стекла и хрусталя до тканей и дерева. И прежде чем приобрести себе красивую люстру определитесь что Вам нужно. Потому что есть 3 основных типа люстр. Это припотолочные люстры, классические варианты, подвесы люстры. Однако, в связи с расширением рынке, в наше время, появились еще много других подвидов люстр. Например новейшие варианты сейчас исполняются как в виде припотолочного светильника, так и в виде подвеса. Сейчас фантазии дизайнеров стали гораздо смелее.

Освещение помещения

Экологичное освещение

Перед тем как приобрести светильники-люстры Вам нужно хотя бы примерно определить насколько сильно должно освещаться помещение. Мощность очень просто рассчитать, всего лишь приплюсуйте мощностью всех горящих ламп и Вы узнаете какой уровень освещения имеет тот или иной вариант. Для кухни нормальная мощность 150 вт, для гостиной примерно в пределах 150-300 вт. Также на яркость будет влиять и о тона Вашего помещения. Если тона темные отражение света меньше, если светлые и яркие то наоборот — отлично отбивается свет на помещение. Исходя из этих данных Вы сможете определить насколько сильно Вам стоит освещать жилую площадь. Потому что чрезмерное освещение, как и недостаточное никак не красит Ваш интерьер. Надеюсь, Вы из статьи получили ответы на вопросы и она будет полезной Вам.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...