Рубрики
Мы в социальных сетях
24 апреля
2017
Красота
3053 Просмотров

Эффективность липофилинга для увеличения груди

Современные женщины в стремлении следить за красотой или омолодиться порой идут на самые неординарные эксперименты: подтяжка лица, татуаж, липосакция и, конечно же, увеличение груди. Последний фактор крайне важен, так как идеальные формы этой части фигуры – мечта каждой женщины. Однако, наряду с использованием силиконовых имплантов, существует боле безопасный для здоровья способ – липофилинг. Другими словами, это коррекция груди при помощи собственной жировой ткани, взятой с других частей тела.

Процедура липофилинга идентична другим процедурам коррекции фигуры, за исключением одного аспекта: работа ведется без использования искусственных материалов и инородных тел. Для многих пациенток данный фактор крайне важен, так как от этого зависит безопасность их здоровья, ведь не каждый организм может принимать те или иные искусственны вещества. К тому же липофилинг – наиболее кратковременная процедура коррекции. Сама операция занимает не более чем несколько часов, а на восстановление уйдет около недели.

Дополнительные преимущества липофилинга

Среди других положительных факторов этого способа коррекции груди следует выделить такие:

  1. Возможность лишиться жировых отложений там, где от них нужно избавиться, и использовать их там, где они требуется. Так, жировые ткани для увеличения груди, как правило, берутся из брюшного или ягодичных отделов.
  2. Может рассматриваться как промежуточный вариант между природным размером груди и операцией по установке силиконовых имплантов.
  3. 100-процентное принятие организмом операции, так как в процесс не используются другие вещества.

Однако каждой женщине, перед тем как принять решение отправиться на липофилинг, следует иметь в виду, что с помощью такой операции невозможно увеличить грудь со второго размера на пятый. Этот способ оптимален лишь для тех, кто планирует провести коррекцию форм. Но, как уже сообщалось, липофилинг может стать промежуточным этапом перед операцией по увеличению груди.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...