Рубрики
Мы в социальных сетях
27 июня
2016
Красота
1644 Просмотров

Эффективное безоперационное лазерное омоложение Genesis

Многие женщины с возрастом задаются вопросом: существует ли безоперационный способ омоложения кожи, но при этом не уступающий по эффективности пластической операции? Новинки современной аппаратной косметологии позволяют устранить следы времени на лице и теле без необходимости использования скальпеля и наркоза. Лазерное омоложение Genesis – лучший выбор для тех, кто хочет за короткий срок улучшить тонус и тургор кожи, избавить ее от дряблости и морщин. Применение специального аппарата позволяет добиться отличных результатов за минимальное количество сеансов. После их проведения происходит мощное стимулирование клеток, которые сами начинают омолаживаться и обновляться.

 

Кому рекомендуется процедура Genesis?

 

Воздействие лазерного излучения на кожные покровы оказывает положительное влияние, итогом которого становится упругая, здоровая и сияющая кожа. Курс омолаживающих процедур с применением Laser Genesis рекомендован при наличии различных дефектов кожных покровов, таких как расширенные поры, мимические и возрастные морщины, неровности эпидермиса, купероз, шрамы, образовавшиеся после акне. Лазер позволяет устранить дряблость кожи в районе декольте, а также на лице и шее.

 

Лазерное омоложение подходит для любого типа кожи, но прежде чем отправиться на прием к косметологу, необходимо знать о существующих противопоказаниях. Процедуру нельзя проводить онкобольным людям, а также тем, кто подвержен появлению герпеса, страдает туберкулезом, имеет хроническое или инфекционное заболевание в острой форме.

 

Безопасная методика омоложения без болевых ощущений

 

Эффективно избавиться от морщин и омолодить кожу можно в Галерее красоты Imperi. Опытные специалисты позаботятся о безопасном и комфортом проведении процедуры.

 

Методика Laser Genesis основана на применении волн, излучаемых лазером, а также коротких импульсах, в большом количестве воздействующих на кожные покровы. Они стимулируют их постепенный разогрев. Подбирается оптимальная частота и длительность импульсов, полностью имитирующая режим природной релаксации термического типа, воздействующей на мелкие кожные капилляры. Каждый проведенный сеанс отличается пролонгированным действием. После лазерной обработки кожи в течение нескольких дней внутри нее активно вырабатывается коллаген, способствующий естественному омоложению.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...