Рубрики
Мы в социальных сетях
18 января
2017
Мода
2226 Просмотров

Джинсовая рубашка – универсальный фаворит

Демократичные тренды в одежде всегда занимали особое место. Джинсовая рубашка является в этом аспекте ярким примером. Сколько бы не прошло времени и сезонов, но она постоянно появляется на страницах модных журналов. Обратите внимание, что многие знаменитости тоже с удовольствием щеголяют в аутфитах с ее использованием. А почему бы и нет? Джинсовая рубашка способна сделать образ гламурным, а не только рабоче-крестьянским в привычном его понимании.

Деним не столь просто – это факт!

Стиль casual с использованием денима придется по вкусу многим, кто ценит комфорт и оригинальность. Удивительно, насколько простая вещь может сделать образ ярким и незабываемым. Отбросьте в сторону стереотип, что рубашку в стиле деним можно носить исключительно с джинсами или шортами. Будьте более свободны в своем выборе, не бойтесь экспериментировать. Вы можете удивиться, но даже офисный костюм вполне удачно можно скомбинировать с джинсовой рубашкой.

Классический вариант – создание аутфита в уличном стиле. Немного небрежности не помешает, чтобы добавить чуть-чуть больше свободы и комфорта. Для прогулок по городу, путешествий за город или дружественных посиделок за чашкой чая – это идеальный вариант. Большой и популярный магазин женской одежды предлагает джинсовые рубашки разного фасона и кроя как для женщин, так и мужчин. Это хорошая возможность удачно обновить гардероб на предстоящую весну.

С чем носить джинсовую рубашку

Если вы хотите гламурную классику, нет ничего проще создать эффектный образ. Возьмите легкую джинсовую рубашку и зауженную юбку черного цвета. Вы будете притягивать к себе взгляды, как магнитом. Это очень удачный и легкий образ. Попробуйте поменять юбку на более летящую, например, с элементами кружева. Этот маленький маневр придаст вам нежности и ненавязчивой романтичности.

Классический вариант – сочетание джинсовой рубашки с шортами. Нет, речь не идет о брутальности. Выберите шорты городского типа, можно с завышенной талией и пояском. Вы сможете подчеркнуть фигуру, а образ станет более женственным. Дополните образ аксессуарами, чтобы он был исчерпывающим и бесподобным.

В уличной моде джинсовая рубашка всегда была фаворитом. Ее можно сочетать абсолютно с любой одеждой. Хотите, можете накинуть ее сверху на бесформенное длинное платье. Еще один отличный вариант – скомбинировать с узкими брюками и удобной обувью на тракторной подошве. Можно комбинировать вещи, которые сложно представить в одном ансамбле. Именно это делает джинсовую рубашку уникальной и неповторимой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...