Рубрики
Мы в социальных сетях
10 октября
2012
Дом-2
4001 Просмотров

«Дурнушек.net» с участием Кати Токаревой

Привет, дорогие пользователи сайта! Наконец-то я меняюсь и преображаюсь! Я снялась в программе «Дурнушек.net» на ТнТ и очень этому рада! Я хочу найти свой стиль, свой характер (его мне тоже нужно менять). На съемках я познакомилась с прекрасной девушкой Сашей Подъельской, стилистом и ведущей этой программы. С ней легко найти общий язык ,она очень обаятельная девушка, которая вкладывает в работу душу, и это чувствуется. Она очень умело располагает дурнушек к себе 🙂 К каждой героине программы у неё свой подход! Это не конвейер, нет.

Все очень индивидуально, потому что у каждой девушки свои особенности. У меня тоже они есть. Когда мы с Сашей гуляли по торговому центру и спрашивали у прохожих мнение обо мне, я услышала много критики и насчет моего характера (я капризная и очень импульсивная), и насчет моего стиля (он скучный и нуждается в доработке). Большинство молодых людей отказались пойти со мной на свидание… Честно, я была готова к этой критике. Не расстроилась, нет. Я часто читаю комментарии на нашем сайте и в курсе того, что люди думают обо мне, моем характере и моих нарядах. Так что, можно сказать, я была подготовленная. А вот, к чему я не готова, так это к тому, что из меня сделают блондинку или подстригут «под мальчика»!! НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!!

Об этом я и сказала еще одному стилисту Андрею, который будет заниматься моим макияжем и прической. Он профессионал своего дела, работал со звездами, как российскими, так и зарубежными. Я ему доверяю. А еще мне выбирали одежду, пока я стояла с завязанными глазами)) Встречайте новую Катю Токареву 20 октября в 11:30 на ТнТ в программе «Дурнушек.net» и в эфире «Дома-2»! Сюрпризов будет много, я к ним готова, а Вы? Кстати, видеоролик о том,как проходили съемки, скоро появится на нашем сайте!

«Дурнушек.net» с участием Кати Токаревой. Видео



2 комментария

Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...