Рубрики
Мы в социальных сетях
16 сентября
2015
Звезды
7035 Просмотров

Дотянуться до звезд: практические советы

Качественная организация — залог успешного проведения любого мероприятия. Если вы хотите удивить гостей и партнеров, сегодня существует масса способов сделать встречу незабываемой. Один из самых востребованных вариантов – приглашение знаменитости. Известные люди, начиная от популярных интернет- и медиаперсон, таких как Елена Беркова, например, и заканчивая легендами рок-музыки, превратят вечеринку в феерическое шоу.

Организационные вопросы

Отнеситесь к предварительной подготовке, которая будет соответствовать финансовым возможностям и статусу мероприятия, со всей ответственностью. Приглашение известных личностей потребует от вас решения всевозможных задач, таких как:

  • В каком качестве будет выступать vip-гость. Это может быть роль ведущего, который проводит вечер, приглашает на сцену других исполнителей, общается с публикой. Многие знаменитости могут предложить целую шоу-программу, с выступлением профессиональных танцовщиков и музыкантов. В любом случае, ориентируйтесь на ваш бюджет и пожелания. Стоимость такого вечера зависит от продолжительности выступления и от поставленных перед артистом задач.
  • Райдер. Этот список требований должен быть обязательно изучен для исключения всевозможных негативных и форс-мажорных обстоятельств. Важно понимать, что это не список пожеланий, которые могут быть и не приняты к сведению. Это необходимые для исполнения условия, перечень которых является индивидуальным для каждого артиста.
  • Проведение переговоров. Необходимо обсудить с компанией по организации корпоративов, агентом выступающего или лично с ним репертуар и формат выступления. Будь это юбилей компании или пикник на открытом воздухе, нужно четко представлять, какая программа будет востребована среди присутствующей публики.
  • Дата. Перед праздничными днями увеличивается не только стоимость всех услуг, но и востребованность звезд. В связи с этим, если дата вашего мероприятия совпадает с общероссийскими и календарными торжествами, приступайте к решению организационных вопросов заранее.
  • Корпоративная этика. Организовываете ли вы праздник лично или обратившись за помощью к профессионалам, помните не только о денежных затратах, но и о внешней стороне. Наличие дресс-кода, пунктуальность присутствующих, качество и количество блюд и алкоголя – эти нюансы должны быть учтены при встречах любого уровня.

Приглашение любимых звезд на юбилей, свадьбу, корпоратив или Новый год – возможность не только отлично провести время, но и насладиться превосходной развлекательной программой на любой вкус.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Звезды
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...