Рубрики
Мы в социальных сетях
22 ноября
2016
Разное
956 Просмотров

Доставка макдональдс

Как фаст-фуды влияют на жизнь человека? Конечно же первое, о чем вы подумаете, это то, как неполезная еда влияет на ваше здоровье. Но есть еще один фактор — окружающая среда. И мы будем говорить не о том, что плохо убивать животных ради гамбургеров, хотя об этом наверняка вы уже знаете. Дело в том, что в производстве и сервировке фаст-фуда участвует слишком много одноразовой посуды. Как это влияет на окружающую среду?

Экология и макдональдс

Каждый пластиковый стакан, подставка для соуса и коробочка под гамбургер используются только один раз. Когда вы съели еду, что была внутри, коробочка выбрасывается в ближайшую урну. Владельцы сети фаст-фудов говорят о том, что мусор перерабатывается и вторично используется. Но так ли это — никто не знает.

Факт остается фактом, далеко не весь мусор идет в ту саму урну, которая стоит в ресторане быстрого питания. Кто-то взял колу на вынос, кто-то заказал макдональдс на дом, а после трапезы все лишнее ушло в мусор. Посчитайте, сколько людей кушает в фаст-фудах и сколько мусора они за собой оставляют. Конечно, в глобальных масштабах это наверное и немного. Особенно, если учесть, как загрязняются реки в портах, какие выбросы идут в воздух от фабрик и производств и так далее. Но если вы волнуетесь об окружающей среде, то стоит об этом задуматься.

Доставка макдональдс

Почему макдональдс это хорошо?

Несмотря на вышесказанное, много людей любят покушать в этом заведении. Доставка макдональдс тоже хороший вариант, можно прямо не выходя из дому сделать заказ и получить вкусняшку домой. Доставка макдональдс на дом — хороший инструмент для вечно голодных, но у кого нет времени на готовку.

Люди также скажут вам, что еда в маке вкусная. Особенно дети очень радуются ей. Но и взрослые тоже не прочь пропустить по гамбургеру за вечерним разговором. К тому же, еда довольно калорийная, а это значит, что можно долго не ощущать голод, если съесть полный обед в заведении быстрого питания.

Еще чем хороши такие заведения, это тем, что там дешево. Если мы говорим о столичных ценах, то конечно же поесть в маке будет дешевле, чем в ресторане, где подают бизнес-ланч. Например, в Сингапуре вы можете поесть в ресторане на 30 долларов, а в сети бургеров, как ее принято называть, всего за пять-семь. Большая разница.

Вот если посчитать все плюсы и минусы, можно составить свое мнение. С одной стороны, вредно, нехорошо, а с другой стороны, дешево, вкусно, быстро. Ну как тут устоишь!

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...