Рубрики
Мы в социальных сетях
22 июня
2016
Мода
828 Просмотров

Домашняя одежда: выбираем цвет с dyma.ru

Жизнь современной женщины состоит из многих кусочков: работа, дети, общение с друзьями, покупки/магазины, домашние хлопоты, отношения с мужчиной и прочее. Один из самых важный «кусочков», непосредственно определяющий качество жизни женщины, – это дом и все, что с ним связано.

Как мы чувствуем себя дома? А наши близкие? Ведь атмосферу в доме создает именно женщина. Далеко не последнюю роль в этом играет домашняя одежда. Благодаря большому выбору одежды для дома на http://dyma.ru/, женщина может управлять «погодой в доме» и своим собственным настроением при помощи своего главного оружия – своей неотразимой внешности. Усилить эффект помогут правильно подобранные цвета домашней одежды.

Влияние цвета одежды на «погоду в доме»

Если вы или кто-то из близких склонны к раздражительности, вам следует обзавестись домашним костюмчиком голубого цвета – этот цвет и его оттенки способны действовать успокаивающе. Помимо этого, голубой подчеркивает женственность, располагает к мечтам и размышлениям – совсем неплохое настроение в доме после шума и бешеного темпа современной жизни. Голубые цвета хорошо смотрятся на молодых мамах – спокойствия в доме с маленьким первенцем часто недостает. Однако для людей, склонных к меланхолии этот цвет противопоказан.

Если вы относитесь к уважаемой категории деловых женщин, у вас ответственная работа, требующая энергии и решительности, могут возникнуть трудности в семье с превращением в маму, жену, хозяйку. Властность и категоричность могут испортить домашнюю атмосферу, вызвать конфликты. Поможет вам одежда розового цвета. Легкомысленный розовенький халатик или шелковая пижамка напомнят вам, что вы – женщина, а вашему мужчине – почувствовать себя сильнее и увереннее рядом с вами.

Зимой, осенью, в пасмурные дни или когда «хмарь» проникла в ваш дом и отношения, подспорьем станет одежда солнечного желтого цвета. Это – цвет антидепрессант, способный улучшать настроение и поднимать жизненный тонус.

Довольно противоречивое воздействие имеет зеленый цвет. Он является наиболее востребованным для домашней одежды, но надо осторожно подойти к выбору оттенка. Тон молодой зелени или свежескошенной травы умиротворяет, успокаивает, а вот «болотные оттенки», модные нынче «хаки» — вызывают тоску и уныние.

Довольно часто рутина засасывает нас, мы перестаем радоваться жизни, ценить тех, кто рядом. Вы заметили недостаток внимания? Наденьте оранжевый домашний костюм и ждите «обыкновенного чуда»!

Также в нашем интернет магазине Дюма предоставлен большой выбор женских халатов (см.тут). Ждем Ваших заказов!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...