Рубрики
Мы в социальных сетях
02 сентября
2014
Недвижимость
3447 Просмотров

Дома в Раздорах

Ни у кого не вызывает сомнений, что Рублево-Успенское шоссе заслуженно пользуется репутацией самого востребованного. А поселок Раздоры по праву считается одним из лучших его уголков. Стоит лишь проехать несколько километров от МКАД, и городская суета остается далеко позади. Если вы мечтаете жить среди нетронутой рукой человека природы, то проживание в этом поселке сделает мечту реальностью.

Довольно интересно и происхождения названия поселка. Здешний лес считался одним из лучших в округе, поэтому его рубка всегда становилась предметом спора среди местного населения. Только продолжительные тяжбы (раздоры) могли определить правого и виноватого. Было время, когда здешние места принадлежали знаменитой фамилии Голицыных, а позднее — князьям Юсуповым. Поселок в нынешних его очертаниях возник в 20-х годах прошедшего столетия, когда к нему массово потянулись столичные дачники. Кроны вековых сосен могут вспомнить Казимира Малевича, МихаилаКольцова, Александра Винтера, Марину Ладынину и много других, не менее знаменитых персон советского бомонда. Не зря проживание в нынешних Раздорах доступно чрезвычайно узкому кругу лиц.

После приобретения недвижимости в поселке ваша жизнь начнет новый виток. Проживание в одном из живописнейших уголков Подмосковья сделает вашу жизнь максимально комфортной. Вы сможете незаметно уединиться с удочкой на берегу Москвы-реки или же на несколько часов раствориться в лесной глуши!

Среди множества населенных пунктов, расположенных вдоль Рублево-Успенского шоссе, именно Раздоры ближе всего расположены к столице. Всего лишь 6 км отделяют его от МКАД, Местным жителям неведомы пробки, а для поездки в Москву требуется совсем немного времени. Проживая в Раздорах, вы по-прежнему остаетесь столичным жителем. Если вас интересует аренда дома в Раздорах, следует обращаться только в самые известные агентства недвижимости.

Дома в РаздорахОтсутствие больших промышленных зон и существующая роза ветров делает западное Подмосковье привлекательным для постоянного проживания и с точки зрения экологии. Так сложилось исторически, что эту местность обошла стороной рука дровосека, а вековые сосны являются вполне привычным делом. Есть неподалеку от Раздоров и своя природная достопримечательность. Это живописная излучина Москвы-реки, где к новому руслу присоединяется старое. Образованный слиянием вод небольшой островок, официально причислен к природным памятникам.

Каждый, кто знает толк в элитной недвижимости, может с уверенностью сказать, что Раздоры можно считать одним из наиболее удобных мест для постоянного проживания. Сочетание все объективных факторов делает поселок мечтой многих состоятельных людей. Обладание недвижимостью в поселке сразу же придаст вам особый статус. Вложение денег в здешнюю недвижимость по своей доходности может сравниться с самыми привлекательными инвестиционными проектами.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Недвижимость
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Недвижимость
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Недвижимость
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Недвижимость
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Недвижимость
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...