Рубрики
Мы в социальных сетях
22 мая
2012
Дом-2
3780 Просмотров

«Дом-2»: горячие новости с Поляны!

 

Евгения Феофилактова устала от бесконечных обсуждений её свадьбы. На лобном месте девушка попросила объяснить ей, почему же люди не верят в искренность их пары. Первой слово взяла Валерия Мастерко. По её мнению, Женей руководят только корыстные цели и ни о какой любви с её стороны речи даже не идёт. Екатерина Колисниченко заявила, что ей легче поверить в любовь будущих молодожёнов, чем дальше выслушивать их претензии в свой адрес. А Ирина Александровна честно призналась, что она не видит искренности в их паре. И их свадьба может быть либо по расчету, либо залёту. После таких слов Женя в очередной раз заявила, что у них с Антоном всё замечательно и ничьи слова не смогут помешать их свадьбе.

Викентий Майкапар и Валерия Мастерко поругались из-за танцев Леры. По словам девушки, она не видит ничего плохого в своём танце. Она никого не хотела им задеть. Наоборот, она тем самым хотела сблизиться с семьёй Викентия. Но сюрприз не удался, и Ксения Собчак предложила Лере извиниться на лобном месте перед семьёй Викентия. Лера, хоть и не охотно, последовала этому совету. Слово осталось за самим Викентием.

Либерж Кпадону предложили сняться в документальном фильме о ней самой. Девушка согласилась. В этом фильме должен был сняться и Иван Барзиков, который является неотъемлемой частью жизни Либерж. Но Ивану не понравилось, как ему это предложение преподнесла Либерж, и отказался от роли. По его словам, он рад за свою девушку, но Либерж не смогла правильно сообщить о радостной новости, поставив себя на первый план. И теперь он чувствует себя дополнением к ней. Ксения Собчак пришла к выводу, что проблема ребят в том, что Либерж взваливает все решения на себя, а Иван, даже если он не прав, не идёт первым на контакт.

А Алексей Крылов и Оксана Ряска объявили себя парой. Лёша устроил Оксане романтическое свидание, на котором выразил симпатию. На лобном месте Алексей заявил, что они с Оксаночкой пара. А значит, они заселяются в отдельные апартаменты.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...