Рубрики
Мы в социальных сетях
27 декабря
2016
Разное
555 Просмотров

Дизайнерские товары для детей от ShopFox

Многие люди не воспринимают всерьёз дизайнерскую одежду и аксессуары для детей, основывая свое мнение на том, что детям необходима практичная и немаркая одежда. А тратить деньги на вещи, из которых ребенок вырастет через полгода-год, глупо и бессмысленно. Но это совсем не так. Хорошая одежда, которая разработана дизайнерами с учетом всех потребностей детей разного возраста, делает ее комфортной в носке, чем заслуживает признание со стороны детей и родителей.

Интернет-ресурс ShopFox предлагает различную дизайнерскую одежду и аксессуары для девочек, мальчиков и малышей, узнать подробней о которых можно, если воспользоваться удобным поисковым каталогом. А мы попробуем на словах разобраться, что же такое стильная и модная одежда для малышей и детей старшего возраста.

Трендовые модели для малышей

Когда малыш подрастает, то от ползунков и распашонок пора избавляться, но при этом выбор одежки также следует делать по правилам:

Кофточки на застежках значительно облегчают процесс переодевания малыша, так как, зачатую, они не особо любят одевать что-либо через голову. Именно поэтому у большинства дизайнеров в коллекциях присутствую мягкие текстильные изделия и чаще всего они снабжены капюшонами. Такой лук призван на защиту головки малыша от сквозняков, но в тоже время потихоньку приучает его обходиться без шапочки.

В каждой дизайнерской коллекции не обходиться без джинсовых вещей. Их отличие от моделей для более старших деток в том, что сам джинс по своей структуре очень мягкий. Сарафанчики и комбинезоны, жилетки, штаны и юбочки очень удобны в носке и не стесняют движений малыша. Дополнить такой лук помогут трикотажные и хлопковые однотонные изделия или в клетку.

Трендовыми вещами для малышовой группы все были и остаются яркие расцветки. Это может быть белый материал с цветочным рисунком или с нанесенным принтом в виде животного, модной машины или надписи знаменитого бренда.

Разделению на голубое и розовое говорим нет

Уже давно все известные дизайнеры детской одежды отошли от полового разделения одежды по признаку: «мальчику – голубое, а девочке – розовое». Все меньше становиться в одеяниях девочек стразиков и бантиков. Как ни странно, но более спокойные цвета и оттенки в сочетании с яркими деталями и аксессуарами, деткам идут больше.

В этом году девочкам предлагают на выбор коллекции луков в холодных голубых и теплых шоколадных оттенках. Модно выглядят бирюза и охра, а также их монохромные оттенки. Но чаще всего акцент делают на крой платья и великолепное натуральное качество тканей.

Мальчишкам предлагают примерять абсолютно разные по своим оттенкам вещи. И если стильные джинсы будут бледно салатового цвета, то реглан в комплекте будет белый с яркой синей полосой. Сверху такой лук дополнит серый пиджак с замшевыми вставками на локтях – сильно и стильно.

Тенденция моды для детей все больше движется в сторону взрослых моделей, но при этом дизайнеры не забывают, что имеют дело с юными стилягами и комплекты дополняются яркими полосками, платками, смешными пуговицами и прочими деталями, характерными лишь для детской одежды.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...