Рубрики
Мы в социальных сетях
10 февраля
2017
Недвижимость
2544 Просмотров

Дизайнерская обивка дверей

Первое, что мы видим, входя в жилое помещение – это двери. От того, как оформлена входная дверь, зависит общее впечатление о доме и его владельцах. Потому важно уделить достойное внимание отделке дверного полотна как снаружи, так и с внутренней стороны. В настоящее время профессиональными мастерами предлагается множество оригинальных решений относительно внешнего оформления входных дверей, которые могут включать комбинирование материалов различных цветов и фактур, а также использование декора из металла, стекла, дерева и т.д.

Вне зависимости от выбранного дизайна дверей, ключевым этапом их отделки является обивка. Она может быть мягкой и жесткой. Для мягкой обивки используются натуральная кожа, замша, а также более доступный в цене материал – дермантин. Сегодня название дермантин применяется для обозначения различных видов искусственной кожи, отличных по жесткости, прочности и ряду других характеристик. Различны эти материалы и по структуре поверхности: матовая, блестящая, пористая, с имитацией различных фактур натуральной кожи.

Для жесткой обивки входных дверей применяют накладные панели из твердых материалов: натуральных или синтетических. Это может быть древесина, шпон, панели МДФ, ламинат, постформинг и пластик. Чаще всего жесткая обивка используется при отделке и утеплении металлических дверей. Обивка существенно повышает шумо- и теплоизоляционные характеристики дверного полотна.

Дизайнерская обивка дверейКвалифицированные мастера подберут наиболее подходящее предложение для вашего случая, с учетом специфики материала двери (дерево или металл) и расположения замков, а также ваших пожеланий относительно будущего результата. Если вы хотите сделать оформление вашей входной двери уникальным и неповторимым, услуги по дизайнерской обивке вы можете заказать здесь.

Для декоративной отделки двери может применяться:

  • нанесение изображения на дверное полотно;
  • каретная стяжка;
  • кристаллы Сваровски, стразы, лепка, тиснение и другие элементы для украшения;
  • контурный рисунок гвоздиками или молдингами;
  • декоративная простежка.

Разнообразие современных материалов и технологий позволяет применить различные дизайнерские подходы и сделать обивку двери не просто эстетичной, а эксклюзивной. Профессионально оформленная дверь не только органично впишется в интерьер, но и станет полноценным декоративным элементом, который подчеркнет индивидуальный стиль помещения.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Недвижимость
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Недвижимость
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Недвижимость
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Недвижимость
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Недвижимость
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...