Рубрики
Мы в социальных сетях
02 июля
2017
Красота
3406 Просмотров

Дизайн ногтей

У современных мастеров маникюра особой популярностью пользуются гелевые краски. Этот материал используют не только любители аккуратного маникюра, но и профессиональные нейл мастера, которые на собственном опыте оценили преимущества этого удивительного высококачественного материала. Гелевые краски для создания дизайна удивляют своей неповторимой цветовой гаммой, но это не единственное их преимущество, ведь этот материал обладает отличными качественными характеристиками, благодаря которым можно создать неповторимый дизайн на ногтевых пластинах различной формы и длины. уникальность материала состоит в том, что его можно использовать для создания рисунков не только на натуральных ногтях, но и на гелевых и акриловых пластинах.

Плотное и яркое покрытие красками

Современные краски, которые используются для дизайна ногтей не имеют липкого слоя, благодаря чему имеется возможность нанести тончайшее покрытие этим материалом, и что самое удивительное, даже при минимальном шаре, нанесенном на ноготь краска отлично покрывает ногтевую пластину, благодаря чему создается прекрасное, очень яркое и аккуратное покрытие. и все это благодаря отличному пигменту с высокой плотностью, который входит в состав красочной смеси. одним из основных преимуществ данного материала является то, что он абсолютно не растекается при нанесении, что дает возможность мастеру одновременно работать со всеми ногтями и добиваться желаемого эффекта. Уже после полного нанесения рисунка можно проводить полимеризацию маникюра с помощью ультрафиолетовой лампы.

Разновидности гелевых красокДизайн ногтей

Гелевые каски представляются в каталоге в очень широком ассортименте, среди них можно найти густые, прозрачные и полупрозрачные. Стоит отметить что каждая категория красок имеет свое место в создании красивого дизайна ногтей и являются незаменимой при создании росписи. густые материалы отлично подходят при использовании монотехники. Чем больше ассортимент тонировочных материалов коллекции мастера, тем больше техник и стилей он может применить при создании нейл дизайна.

Купить гель краски

В нашем интернет магазине вы найдете широкий ассортимент гель красок, с помощью которых сможете создать невероятно стильные и красивые ноготочки в разных техниках. Приобретайте новинки и расширяйте свой арсенал, ведь только так вы сможете все более удивлять своих клиентов своей высококачественной работой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...