Рубрики
Мы в социальных сетях
22 сентября
2015
Мода
1352 Просмотров

Дисконт магазин Томми Хилфигер

Tommy Hilfiger согласно мнению общества признается одним с наиболее известных марок одежды, обуви и в том числе и всей линейки парфюмерии. Согласно целому обществу общеизвестно про Дисконт магазин Томми Хилфигер и его лого оформленного в белоснежно-кроваво-голубых расцветках.

С чего же возникла прошлое создания

Основателем фирмы по праву считается Томас Джейкоб он же «Томми» Хилфигер, который появился на свет в далеком 1954 году в городе, который носит название Эльмир. В родословной Томми присутствуют бурная смесь крови, а непосредственно Томми рассказывает о том, что он является непосредственно косвенным потомком известного поэта — Роберта Бернса. Кроме Томми в его большой семье было ещё 8 детей, а лично он появился на свет вторым. Отец с матерью с самого его девства желали только самое лучшее ему, ну и хорошую работу, что и привело к тому, что он пошел учиться на специальность инженера, таким образом из-за родительских желаний он поступил в Академию Эльмиры. Однако при наступлении 18 лет он решил начать зарабатывать на перепродаже джинсов.

В 1984 Томми добился осуществление собственной мечты — удалось открыть фирму Tommy Hilfiger. В 1995 г. Комитет художников Америки, признал Томми, назвавши его наилучшим дизайнером. На протяжении несколько лет фирма большими темпами раскручивалась и к 2004 г. принесла прибыль в размере 1.8 млрд $. Между тем в 2006 г. реализации сильно упали и Томми должен был распродать фирму частной компании согласно чему, ему заплатили около 1.6 млрд $.

СтильTommy Hilfiger

Коллекции от великого Tommy Hilfiger следуют двум тенденциям — Denim и Sportswear. Согласно сходством, в таком случае его коллекциям свойственно комбинировать спортивный стиль и стильной классики. Зачастую, базой считают традиционные непосредственные брюки, рубахи «спорт», толстовки, сорочки-поло, и т.д. Дополненными дизайнерскими элементами, вещи получают совсем новейший образ и вписываются в направление любого сезона. Дизайнеры предпочитают использовать проверенные материалы, к отбору таких материалов подходят чрезвычайно серьезно. С целью пошива одежды применяются только экологично чистые, естественные ткани высочайшего качества — нежные и приятные.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...