Рубрики
Мы в социальных сетях
14 октября
2016
Мода
805 Просмотров

Дикая орхидея

Для всех модниц и искусительниц рекомендуем оценить весь спектр товара и посетить Дикая орхидея — магазин нижнего белья. Тут вас ждет огромный выбор новых и популярных коллекций красивого нижнего белья от известных брендов. Заходите, выбирайте, приобретайте. Такие изделия точно вскружат голову истинным ценителям красоты и соблазна.

Бренд номер один!

Дикая орхидея по правилу уже давно считается брендом номер один в России. Ее носят многие представительницы прекрасного пола. Она подчеркивает всю красоту и женственность и сводит с ума! Данный бренд было основан еще в далеких девяностых и успешно развивается уже более двадцати лет. Первый бутик знакомил своих покупательниц с такими брендами и марками как Nina Ricci, Cotton Club, Christian Dior. Фирма стала первым официальным дистрибьютором этих марок в России. Спустя пару лет уже было положено начало развитию целой розничной сети компании. С тех пор начали проходить показы бренда Дикая орхидея, а чуть позже компания уже освоила региональные рынки. Следом открылся и интернет-бутик нижнего белья. В онлайн каталогах каждый желающий может найти полный ассортимент представленных изделий. С самого основания магазин стремительно развивался и расширял не только свою сеть, но и количество товарных категорий и даже географию продаж.

Сеть мультибрендовых магазинов по продаже нижнего белья!

На сегодняшний день Дикая орхидея уже является целой сетью мультибрендовых магазинов, которые специализируются на продажах нижнего белья, купальников, пляжной и домашней одежды от самых главных мировых дизайнеров. нижние бельеВ сети магазинов можно найти изделия от таких именитых брендов как: Versace, Millesia, Ritratti, G.A. Paladini, Vivis, Olivia von Halle и других. Также как и весь, представленный тут ассортимент, белье собственного производство максимально отвечает всем высочайшим стандартам качества и моды. В производстве используется только самое дорогое кружево и лучшие ткани, передовые технологии и высококачественная фурнитура. Каждая из рекламных кампаний этого бренда – истинное отражение искусства, красоты, вдохновения и изысканности. Она отлично передает всю глубокую философию компании.

Дикая орхидея — магазин нижнего белья, где вы можете выбрать красоту и грацию, совершенство и стиль, изысканность и утонченность, страсть и соблазн по предельно доступным ценам!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...