Рубрики
Мы в социальных сетях
02 июля
2015
Мода
6913 Просмотров

Девичник

Скоро предстоит очень важное мероприятие в твоей жизни – твоя свадьба. Ты станешь замужней женщиной и на твоем безымянном пальце будет надето обручальное кольцо. Но перед тем, как отпраздновать свадьбу, практически каждая невеста организовывает девичник.

Советы по проведению девичника

Любая девушка старается, чтобы ее вечеринка существенно отличалась от аналогичных праздников своих подружек, которые несколько раньше вышли замуж. И поэтому надо проявить свою смекалку и придумать оригинальную идею проведения девичника. Для этого, вы должны определиться с тематикой девичника. Таких идей может быть огромное количество, и важно выбрать наиболее правильный и интересный вариант. Характер девичника может зависеть от индивидуальных черт вашего характера и ваших предпочтений. Не стоит скидывать со счетов и материальные возможности. Принимая во внимание совокупность всех этих нюансов, можно варианты девичника разделить на несколько групп.

Например, вашим подругам не придется скучать, если вы организуете свой девичник в клубе

Современная молодежь очень любит танцевать, и поэтому со своими подругами можно переместиться на танцпол, где весело провести время до самого утра. Дресс-кодом для такой вечеринки могут стать высокие каблуки и короткая юбка. Такая компания девушек не останется незамеченной, а значит вам гарантированно подадут коктейли за счет заведения, и предоставят веселую музыку.

Как вариант, можно провести девичника перед свадьбой в баре-караоке. Караоке-бар очень подходит для проведения девичника.

Здесь вам позволят испытать силу голосовых связок. Здесь невеста может получить подарок от подруг в виде заранее заготовленной и тщательно продуманной музыкальной композиции. Это может быть микс из любимых песен, либо песни, придуманные конкретно для данного девичника.креативные идеи для девичника

Те, кто несколько ограничен в денежных средствах, прекрасно можно провести девичник и в домашних условиях

Для своих гостей можно приготовить новые блюда и закуски, напитки и др. Домашние вечеринки предпочитают в основном те, кто не любит шумных компаний, и кто не любит без надобности покидать пределы своей квартиры. Для проведения девичника в домашних условиях также необходимо заранее определиться со стилем. Можно устроить кулинарные посиделки, или ретро застолье, которое поразит ваших близких подруг.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...