Рубрики
Мы в социальных сетях
03 сентября
2016
Разное
5404 Просмотров

Детские часы под стать взрослым

Какие подарки для взрослых являются самыми распространенными? Наверно кошельки, кружки и конечно же часы. А вот когда дело касается детей, тогда список «банальных» презентов не столь очевиден. К примеру, сейчас вы можете надолго отбросить сомнения при выборе сюрприза, сделав акцент на так называемых «умных» часах для детей. Причем в отличии от старших моделей, носимые аксессуары с пометками 3+ могут похвастать как эмоциональной цветовой палитрой, так и сдержанной дизайн-концепцией под стать родительским часам. В рамках этой записи мы предлагаем пробежаться по основным аспектам таких устройств и разобраться, почему выбор в их ползу можно считать разумным.

Первым делом, конечно же, самолёты, то есть дизайн часиков. Возьмем для примера модель SUNUNITEC PC11. Внешне они ничем не отличаются от стандартных электронных гаджетов. Но стоит заглянуть под крышку, как здесь вы увидите современный процессор, датчики мониторинга физической активности, вызывной микрофон и динамик. Да только этот квартет модулей уже на голову разбивает традиционные аналоговые решения.

Осматривая внешний вид, вы также заметите кое-какие приятные изменения. Они коснулись конструкции изделий и отдельно взятых узлов. К примеру, корпус устройств производится из нержавеющей стали, поверх которой пролегает силиконовый или пластиковый декоративный корпус. За счет этого уровень выносливости изделий повышается многократно. Вместе с этим, видя современные кнопки и регуляторы, символизирующие собой «умную» составляющую аксессуаров, производители часов подготавливают подрастающее поколение к более технологичному будущему.

Детские часы под стать взрослым

Третьим интересным фактором может значиться функциональная подоплека. Ну какие из часов могут брать на себя роль GPS-трекера, фитнес-трекера и телефона одновременно? Наверное, только «умные». Однако у всего есть и обратная сторона. Да, изделия стоят дороже, чем обычные электронные, но при этом дешевле качественных механических аналогов. Возможно ли рассматривать данный пункт в качестве минуса? – решать покупателям. Но если после прочтения строк у вас еще не зародилась лучшая идея по выбору подарка, то смело переходите на сайт интернет-магазина, специализирующегося на гаджетах для детей.

Ссылка: Весёлый Лягушонок.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...