Рубрики
Мы в социальных сетях
18 октября
2016
Разное
697 Просмотров

Детские автокресла: простые правила выбора!

Безопасность ребенка во время поездки в автомобили – важная составляющая ухода за малышом! При этом приоритетным является аспект комфорта, ведь иначе ребенок будет капризничать, отвлекать водителя, что может быть дополнительным фактором аварийной ситуации. Таким образом, решение купить детское автокресло является объективным и обусловлено целым рядом факторов.

Достойный выбор надежных детских автокресел от ведущих брендов представлено в интернет-магазине http://mamantena.ru/!

Детское автокресло: цена комфорта, тонкости выбора!

    • Все автокресла логично сгруппированы по возрастному признаку и ограничению в весе нагрузки. Это удобно! Для оптимизации затрат можно покупать автокресло, которое рассчитано сразу на несколько групп и тем самым решить вопрос безопасности и комфорта ребенка на несколько лет.
    • Регулировка ремней натяжения, спинки и подголовника, усиленная боковая защита, наличие защитного бампера-столика – это важно! Данные параметры позволяют гарантировать простую адаптацию конструкцию к изменяющимся потребностям подрастающего ребенка.

  • Съемный чехол позволяет упростить уход за сидением: не нужно обращаться в химчистку, достаточно постирать чехол в домашних условиях.
  • Автокресла могут фиксироваться штатными ремнями машины или с помощью специальных платформ типа IsoFix. Первый способ универсальный, второй – более надежный.
  • Даже самое надежное автокресло самого высокого качества лучше устанавливать на заднем сидении автомобиля. Пассажирское сиденье рядом с водителем считается наиболее опасным местом в машине и никакое детское кресло автомобильное это не изменит.
  • Автокресло для новорожденных чаще всего снабжается ручкой для переноски и защитным тентом от солнца – это практично, особенно, если использовать систему для установки на рамы колясок.

 

Сегодня автокресло купить в Москве просто: большой выбор в широком ценовом сегменте, множество магазинов! При этом многие магазины презентуют не оригинальные конструкции брендов или же системы по завышенной цене.

В то же время, автокресла интернет-магазин Мамантена поставляет на отечественный рынок товаров для детей только оригинального производства. И это не единственное преимущество.

Покупка в интернете: преимущества и недостатки!

  • В интернет-магазине зачастую выбор товара значительно больше, а цена меньше!
  • Товар сопровождается достоверным описанием, фото, отзывами других покупателей, видео обзором, которые делают процедуру выбора простой.
  • Можно легко сравнивать подходящие решения для остаточного выбора.
  • Для покупки не нужно никуда ехать, процесс оформления заказа занимает считанные минуты.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...