Рубрики
Мы в социальных сетях
17 ноября
2016
Красота
2235 Просмотров

Депиляция зоны бикини

Этот вопрос становиться более актуальным в летний период, когда многие начинают активно ходить на пляж. Поэтому стоит позаботиться о своем теле и убрать нежелательные волосы. В этом Вам поможет депиляция зоны бикини, которая намного эффективнее бритья. Девушки способны на многое ради своей красоты. Им не страшна боль и стоимость различных услуг. А данный метод помогает оставаться коже гладкой очень долго.

Эпиляция или депиляция?

Вы ищите подходящий способ устранения волос на своем теле? Тогда расскажем про два таких, которые являются разными. Первый: убирает всю “растительность” полностью — вместе с корневой системой. В данной процедуре происходит повреждение фолликулярного аппарата, а после чего происходит полное прекращение роста. Но стоит такое удовольствие дорого.
Второй — депиляция. Обе процедуры неприятны, но вторая менее болезненная. Сделать можно в специализированном салоне все, в некоторых даже есть :депиляция зоны бикини: и сделать ее можно безболезненно и быстро. Для этого используются специальные приборы для борьбы с данной проблемой, ведь волосы, которые растут в неположенных местах портят весь внешний вид.

Как все происходит?

В момент депиляции удаляют только саму видимую часть стержня. Происходить это может за счет разных приборов. Очень распространено бритье. Да, бритье — самый старый, быстрый и недорогой. Но, через некоторое время, возможно на следующий день, кожа становиться не такой гладкой. Причиной тому — вновь рост волос. Депиляция зоны бикиниЕще частой проблемой при бритье, является покраснение/повреждение/раздражение кожи. Вот для такой зоны, как бикини, бритва не есть лучшее решение проблемы. Так как повреждается кожа и волосы растут жесткие. Хоть раз, но каждая из девушек встречалась с такими последствиями. Лучшее избавление — восковые полоски или шугаринг, который делают во многих салонах красоты, но он является очень болезненным. Вы можете воспользоваться химическим избавлением от волос, который лучше делать в салоне. Для этого используются различные гели, крема, лосьоны, которые способны разрушить волосяной стержень, который мы видим. Происходит это с применением химических элементов. Это очень быстро, качественно и надежно. Результата хватает надолго, но шугаринг является более эффективным. В процессе используется сахар. Готовиться специальная смесь для нанесения на кожу, затем прикрепляются полоски, за счет которых снимают нанесенные слои.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...