Рубрики
Мы в социальных сетях
28 января
2017
Разное
847 Просмотров

Декупаж

Многие девушки занимаются различным рукоделием. Они вышивают красивые панно, шьют игрушки, вяжут красивые шапочки, лепят украшения. Есть еще один род развлечений — декупаж, а приобрести все для данного занятия можно на официальном сайте http://salfetka-shop.ru/6-salfetki-dlya-dekupazha по привлекательной цене.

Как выполняется декупаж

Вы можете украсить любое изделие таким рисунком, который захотите. А затем подарить такое изделие своему близкому и любимому человеку, друзьям или еще кому-нибудь. Если Вы в данном деле новичок, тогда не стоит расстраиваться. Сейчас есть возможность посмотреть обучающие мастер классы в сети Интернет, при этом не выходить из дома и научиться новому делу. Для этого существуют различные видео, а также статьи с пошаговой инструкцией и фотографиями каждого шага. Поэтому, научиться чему-то новому можно в любом возрасте. Сейчас данное занятие очень популярно не только среди детей и подростков, а чаще всего среди взрослой аудитории людей. Вы можете купить салфетки с красивыми и качественными изображениями в интернет-магазине, посетив данную страницу http://salfetka-shop.ru/68-kisti фициального сайта.

Сначала выбираете изделие, допустим шкатулку. Затем подбираете изображение, которые есть на салфетках. Многие люди не покупают их и это зря. Они поступают хитрым способом — печатают на цветном принтере изображение. Конечно, это выход. Но изделие не будет сделано качественно. Обычная бумага, в отличие от салфетки, имеет свою структуру, жесткость и плотность. При поклейке на шкатулку, обычная бумага может дать пузыри и прочее. А специальные салфетки для данного занятия, обладают нужными для работы характеристиками.

ДекупажПосле того, как Вы приклеили картинку, нужно покрыть ее акрилом. Для этого используется прозрачная краска. Она не разъедает бумагу как краски на основе масла. Вы покрываете картинку. Это нужно, чтобы она смотрелась на изделии, как будто всегда была тут. Без покрытия она будет выглядеть чужеродной. Тем более, если на нее попадет вода или грязь, тогда она испортится и вся шкатулка потеряет свою привлекательность.

Что можно купить у нас?

У нас Вы найдете кучу различных товаров, которые необходимы при создании купажа любой сложности. В нашем большом ассортименте, Вы найдете салфетки, кисти, лаки, сами основы. Вы можете купить у нас товар отличного качества, при этом его цена будет ниже, чем в специализированных магазинах. Для того, чтобы творить шедевры, необходимо иметь под рукой все материалы и инструменты. Только в этом случае, занятие будет доставлять Вам удовольствие.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...