Рубрики
Мы в социальных сетях
27 сентября
2015
Разное
967 Просмотров

Cтроим панельный дом

40 лет назад завоевало популярность панельное строительство и сейчас очень развито в Латинской америке, США и Канаде. В России данную технологию называют канадской, она подразумевает строительство с применением СИП панелей, которые основаны на двух слоях  пенополистирола и OSB. 10-15 тонн весят дома по этой технологии площадью до 200м2. Для сравнения, одна стена каменного дома весит тонны. Дома из панелей, благодаря небольшому весу, имеют более дешевый фундамент. Ленточный мелкозаглубленный фундамент стоит 10 тысяч руб. за м3 с материалами и монтажом. Фундамент на винтовых сваях стоит еще дешевле. Легкость панелей дает возможность  при монтаже не использовать специальную технику, монтаж выполняется  бригадой из трех человек. Компания по ссылке собирает подобные дома под ключ по ценам, которые приятно Вас удивят.

В чем преимущества технологии?

По сравнению с другими технологиями, канадская является наиболее доступной по бюджету для строительства комфортного и теплого дома. Энергосбережение является большим преимуществом панелей. Для закрепления панелей применяется деревянный брус, в итоге получается несущий каркас, способный выдерживать большой вес.

Можно сделать вывод – такие дома значительно превосходят щитовые, брусовые, каркасные. Главное достоинство канадской технологии – скорость возведения дома из панелей. Строительство занимает в десятки раз меньше времени. Сдача под ключ занимает 2-4 месяца, возведение каскада продолжается месяц. Панели СИП не садятся  и получаются идеально ровными. Сразу после завершения монтажа можно приступать к отделке, а ровная поверхность позволяет сэкономить на отделочных работах.

Как возводятся дома?панельный дом

Для отопления домов по канадской технологии необходима гораздо меньшая мощность, что предполагает значительную экономию средств. Неумолимо стоимость жилья на первичном рынке растет. Дом за 3млн включает все, сумма является для многих семей вполне подъемной. Сюда входит использование современных материалов, которые отличаются безопасностью и надежностью. Основным материалом являются СИП панели, из них на каркасной основе возводятся стены, утепляется кровля, другие помещения. Стандартные панели являются безопасными для проживающих и окружающей среды. Залогом комфортного дома являются экологичные материалы. Намного проще строить дом на приобретенном заранее земельном участке. Тем, кто располагает средствами для приобретения земли и жилья, придется довольствоваться небольшим по площади домом. В стоимость входит доставка стройматериалов и монтаж.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...