Рубрики
Мы в социальных сетях
15 февраля
2016
Разное
949 Просмотров

Counter-Strike

Если вы решили скачать контру, то определитесь какую именно версию игры Counter-Strike вы хотите скачать. Дело в том, что со времени появления первой оригинальной игры прошло очень много времени, и за это время в свет успело выйти огромное количество различных вариаций игры. Суть всегда остается прежней, некоторые из версий становятся настоящей классикой, а другие пропадают без следа оставив равнодушными сердца геймеров. Уже мало кто помнит, но первая версия Counter-Strike вышла как бесплатное дополнение к игре Half-life. Несмотря на это игра так понравилась геймерам, что перещеголяла по популярности оригинал. Компании разработчику не оставалось ничего как только пойти на поводу фанатов и начать выпускать исправления, дополнения и новые версии игры. Изначально игра была оснащена достаточно скудно, хоть и использовала передовой, на то время, движок.

Контра в киберспорте

Такая ошеломляющая популярность не могла не сказаться на том, что в киберспорте ввели игровую дисциплину с игрой Counter-Strike. Более того, это не одна версия игры а сразу несколько. Самой популярной версией, несмотря на свой преклонный возраст, остается версия 1.6. Непонятно чем обоснована такая любовь современных геймеров именно к этой версии игры. Ведь эта версия использует самый слабый графический движок из всех. Возможно тут играет роль именно ностальгия за теми временами, когда эта графика казалась самой реалистичной. На тот момент было сложно представить, что всего через несколько лет индустрия шагнет так далеко.

Моды для КонтрыCounter-Strike

Это одно из самых увлекательных в игре Counter-Strike. С появлением игры стал развиваться как разработчики крупных компаний, так и разработчики самоучки. Игра вышла как дополнение, а поэтому изобиловала багами и ошибками. Одним словом это был сырой продукт, который нужно было срочно доработать. Стало выходить огромное количество улучшений, обновлений, дополнений и заплаток, которые значительно повышали комфорт игры. Но самым интересным в Counter-Strike всегда были моды. Все без исключения болели этой игрой. Тот кто находил новый мод сразу становился самым популярным человеком в школе. Модами можно было заменить практически все. Внешний вид участников, оружие, соперников, карты и многое другое. Это были прекрасные времена, которые можно вернуть снова скачав на свой компьютер Counter-Strike.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...