Рубрики
Мы в социальных сетях
24 ноября
2017
Разное
572 Просмотров

Counter Strike

Что такое хит? Это песня, которую напевает каждый второй на улице, фильм, который ожидают миллионы в течении года или это книга, от которой не возможно оторваться. Может быть, но как нам кажется, это что-то должно захватывать умы сотен тысяч, если не миллионов. И это должно продолжиться не день, не месяц, а годами, и при этом только набирать обороты. Возможно, кто-то скажет, что такое не возможно. Что ж, мы готовы опровергнуть вашу мысль, потому все хитом всех времен и народов является Counter Strike. Данная игра не просто отвечает все выставленным параметрам, но при этом фанаты для нее разрабатывают большое количество различных дополнений. Самую большую коллекцию таких дополнений вы сможете найти у нас вот по этой ссылке csopen.ru.

В чем суть игры

Можно сказать, что данная игра обычный шутер, при этом его смысл довольно прост, либо выполнить миссию, либо ликвидировать всех противников. Что хотелось бы отметить, что, не смотря на такой простой смысл, эта игра привлекает большое количество игроков. Просто данная игра дает возможность реализовать практически любой вариант игры, каждый человек может не только попробовать разработать концепцию победы, он также может ее сразу проверить. Сейчас, именно в это мгновение, когда вы читаете эти слова, на полях Counter Strike в интернете сражаются тысячи людей. И самое удивительное, они все хотят просто победить, а сделать это красиво, элегантно и эффективно.

Но вернемся к сути, игра предлагает вам довольно простой выбор в начале, выбрать за какую команду играть, условно команды поделены на террористов и спецназ, но это условие относительное. И после этого начинается борьба двух команд.

Что можно найти в интернете

Стоит заметить, что сама игра практически за время своего существования не изменилось, просто за время существеннее этой игры, появилось просто бесчисленное количество карт, на которых можно играть, есть дополнения, которые могут изменить внешний вид игроков, оружия или просто изменить правила игры. На данный момент в Интернете существ3уют площадки, на которых проводятся сражения только с помощью ножей или гранат, есть площадки, которые нужно просто пройти. Существует также много онлайн ресурсов, где вы можете сражаться, сражаться и снова сражаться.

Если вы никогда не пробовали играть в Counter Strike, то объяснить вам всю прелесть данной игры вам будет сложно, но вот после вашей первой победы, причем желательно над другим игроком, вы не только сможете понять, но и оценить эту игру.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...