Рубрики
Мы в социальных сетях
27 декабря
2015
Мода Мода 2015
1379 Просмотров

Что взять с собой в лето чтобы выглядеть модно и стильно?

Что взять с собой в лето чтобы выглядеть модно и стильно?Наступило лето. На улице жарко и солнечно. Но это не повод ходить все лето в любимых шортах и футболках. Даже в эту жаркую пору можно выглядеть модно и стильно. Вот некоторые из модных в этом году вещей, которые вам будет удобно и комфортно, главное что бы размерчик сидел.

Какое же лето без нового платья? Тем более что в этом году их стоит прикупить сразу несколько. К каждому поводу можно выбрать свое платье. Например, в офис лучше надевать белое классическое, на вечеринку или танцы – платье в стиле диско. А вот для романтических прогулок идеально подойдет струящееся платье на бретельках.

В этом модном сезоне не стоит забывать и о брюках-клёш. Вместе с ними модными остаются кюлоты. Относительно цветовой гаммы, стоит выбирать брюки либо в светлых тонах, либо яркую, но однотонную расцветку. Модницам стоит обратить свое внимание и на брюки, пошитые в военном стиле. Они также актуальны в этом сезоне.

Какой же гардероб модницы без юбки? Этим летом модными будут юбки длинной миди, которые не обтягивают, а только подчеркивают силуэт. Любительницы узкого кроя могут выбрать юбку с высоким разрезом, который будет подчеркивать загорелые ножки. Весьма женственно будут смотреться этим летом и юбки с бахромой.

Дизайнерам известно не понаслышке о великой силе деталей. Среди их большого количества, особенно популярными этим летом станут банты на обуви, припущенная линия плеч, широкие пояса, которые подчеркивают линию талии. Все эти детали делают любой образ более игривым и кокетливым.

Лето без купальника представить невозможно. Хотя большинство женщин возвращается к любимым моделям, здесь тоже есть свои тенденции. В этом сезоне актуальными остаются сдельные купальники с контрастными деталями и принтами.

Не стоит забывать и об аксессуарах. Этим летом особо модными считаются кожаные сумки с цветами. Не менее популярными в этом году остаются удобные и практичные сумки-бочонки с затяжками. Благодаря моде на 70-е, их часто украшают бахромой. Любительницам классики подойдут сумки выполненные в строгих геометрических формах. Стоит обратить внимание в нынешнем сезоне и на миниатюрные копии любимых сумочек.

В этом году на модный подиум вернулась обувь с платформой и массивным каблуком. Особенно интересно смотрятся шлепанцы с пластиковым декором как альтернатива босоножкам на шпильке. Настоящим прорывом этого года стало триумфальное возвращение гладиаторских сандалий.

Как видите, этим летом каждая модница может выглядеть стильно в независимости от своих вкусов и предпочтений. Осталось только выбрать.

http://info-size.ru/ — Онлайн справочник «Ваш размер одежды»



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...