Рубрики
Мы в социальных сетях
10 ноября
2015
Красота
1008 Просмотров

Что такое Fraxel?

Клиника СПА и косметологии открыла двери в 2015 в Астрахани, где с атмосферой прошлого соединяется энергетика современной жизни – каждый переулок старинного города всегда привлекал аристократов, купцов, интеллектуалов и деятелей искусства. Наша клиника – это персонализированная косметология, которая представляет, внедренный в здравоохранение, инновационный уровень медицинского обслуживания, который отвечает индивидуальным особенностям организма. Fraxel является инновацией в лазерной технологии, в его основе принцип фракционного фототермолиза. Его можно назвать альтернативой фотоомоложения, поскольку данное омоложение можно использовать на любом участке, при любом цвете кожи. Процедуру с использованием Fraxel ценят занятые, активные люди, поскольку она не требует реабилитации.

В чем преимущества процедуры?

На следующий день  можно возвращаться к обычной жизни. Безболезненность процедуры является приятным бонусом, что дает возможность рекомендовать ее наиболее требовательным пациентам. Лазер воздействует на эпидермис и слои дермы, используя невысокие энергии, способствует образованию коллагеновых волокон. Фракционное омоложение усиливает действие биологически активных веществ к клеткам. При этом, увеличивается проницаемость кожи для пептидов и растительных антиоксидантов. Процедура делается  по эстетическим показаниям, к которым относится  снижение эластичности и тонуса кожи, появление морщин. Изменение рельефа кожи: стрии, расширенные поры. Наличие рубцовых изменений любой люкализации и формы, мелазмы и пигментные пятна.

Какие результаты дает процедура?

Процедура абсолютно безопасно улучшает структуру кожи, может применяться на любом участке. Отсутствует риск получить осложнения или занести инфекцию, поскольку действие осуществляется поверхностно. Позволяет работать с любой кожей, даже очень чувствительной и тонкой, включая молочные железы и веки. Клиника СПА и косметологииПосле процедуры может оставаться покраснение, которое вскоре проходит. Можно заниматься делами и идти на работу. Процедура эффективна для увядающей и молодой кожи. Результатом курса является упругая и молодая, ровная по цвету кожа. Общее число необходимых процедур в конкретном случае рассчитывается индивидуально и определяется врачом. Длительность курса омоложения для лица – 3 сеанса, для проблемных участков – до 6, выполняемых с интервалом в 5 недель.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...