Рубрики
Мы в социальных сетях
23 июля
2017
Разное
2777 Просмотров

Что подарить женщине на 50 лет?

Юбилей – это знаменательный праздник, который необходимо отметить с размахом. Что же подарить женщине, если ей исполняется 50 лет? Медали на юбилей помогут вам преподнести свой сюрприз оригинально и необычно. Какие же варианты стоит рассмотреть?

Что подарить виновнице торжества?

Вы не можете определиться, что именно подарить женщине на 50 лет? Вот основные идеи, которые дадут вам возможность приятно удивить виновницу торжества:

1.      Подарки от родственников

Вы, как никто другой, знаете, что именно необходимо женщине. Не стоит ограничиваться стандартными наборами посуды или же бытовой техникой. Вы можете сложиться все вместе, чтобы подарить виновнице торжества путевку в другую страну. Она сможет отдохнуть и набраться сил. Также прекрасным подарком станет та вещь, которой не хватает в обиходе. Быть может, это будет стиральная машинка или же новенькая мультиварка.

2.      Подарки от друзей

Друзья виновницы торжества меньше опознаны в ее основных интересах. Именно поэтому прекрасным подарком станет красивый сервиз из дорогого фарфора. Не менее популярными в наше время стали сертификаты в салоны красоты или же подарочная карта на определенную сумму, которая даст женщине возможность приобрести одежду или же косметику в любимом магазине. Медали на юбилей дадут вам возможность преподнести подарок оригинально и необычно, что обязательно вызовет улыбку на лице женщины.

3.      Подарки от коллег

Здесь все зависит от сферы деятельности женщины. Например, деловым женщинам понравится новенький ежедневник, дорогая ручка или же визитница. Любительницы кулинарии по достоинству оценят кулинарную книгу с лучшими и редкими рецептами, кухонный комбайн и прочую бытовую технику. Ориентируйтесь на основные вкусы женщины.

Это основные идеи для подарков. Воспользуйтесь ими, чтобы приятно удивить виновницу торжества. Главное, чтобы вы выбирали подарок от всего сердца, а не только по стоимости.

Что не стоит дарить женщине?

Есть несколько подарков, которые не рекомендуется дарить представительнице слабого пола. Вот основные варианты:

·        косметика для омоложения – если вы не слишком близки с виновницей торжества, не дарите ей всевозможные средства от морщин и прочих проявлений старения кожи, ведь этот подарок может быть воспринят неоднозначно;

·        вещи – не дарите одежду, ведь вы можете не угадать с размером, что испортит впечатление от подарка;

·        домашние животные – без согласия виновницы торжества преподносить ей в подарок домашних животных нельзя.

Медали на юбилей станут прекрасным дополнением к вашему подарку. Проявите фантазию, чтобы приятно удивить виновницу торжества.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...