Рубрики
Мы в социальных сетях
14 ноября
2016
Разное
1858 Просмотров

Что подарить на Новый год

Скоро Новый год и перед всем встаёт вопрос, какой подарок сделать родным и близким? Это сложный вопрос, если хочется подарить что-то особенное, а не просто купленную мелочь. Например,  можно учитывать какие цвета любит символ Нового года, что бы потом, весь год быть счастливыми. Давайте рассмотрим несколько вариантов.

В моде будут жёлтый, алый и золотой цвет. В таком случае, можно подарить золотые украшения, изделия из валяной шерсти или связать одеяло и шарф.

Не забывайте про упаковку подарка, она должна быть яркой, пёстрой. Что бы сразу привлекала внимание. И родным хотелось сразу открыть именно ваш подарок.

Если у вас будет много гостей, тогда уместно подарить маленькие подарочки, например, маленькое мыло, сделанное своими руками или петушка, из валяной шерсти, которого вы тоже сами сделаете.

Близким и родным, чаще всего, делают практичные подарки, которые пригодятся в повседневной жизни.  Но стоит учитывать, что подарки всё равно должны быть красивыми и в какой-то степени личными. Не дарите маме сковородку, это может её обидеть. Лучше подарите шарф или плед, которым она будет укрываться.

Если всё-таки, подарки так и не подобраны, можно купить наборы. Ребенку набор для творчества, он сможет проявить свою фантазию и сделает красивую аппликацию или украсит свою комнату.  Если кто-то из вашей семьи увлекается приготовлением мыла, можно подарить набор для мыловарения или набор для бомбочек в ванную.

Коллегам можно подарить блокнот, который вы сами можете украсить, наклейками или разрисовать. Можно подарить так же маленькие сувенирчики, в виде свечек, которые тоже можно сделать самостоятельно.

Мужу можно подарить что-то нежное и романтичное, например, связать ему свитер или сделать самостоятельно косметику для бритья. Ему наверняка будет приятно, что вы сделали своими руками.

Жене не дарите вещи быта или связанное с внешностью, это может обидеть её. Подарите, например, украшения, пусть это будет простая бижутерия. А если вы сделаете их самостоятельно, она точно будет в восторге.

Как видите, вариантов много и не обязательно для этого тратить кучу денег. Подарок важен не дорогой, а от чистого сердца. Если вы сделаете его самостоятельно, он будет ценен любых сокровищ мира!

А главное, это новогоднее настроение, скоро праздники, давайте отбросим все заботы и горести, подумаем о том, что скоро конец старого года. Новый год принесёт нам новые надежды, мечты, счастье. Кто-то сможет осуществить свою мечту, кто-то выйдет замуж, у кого-то родится ребёнок. В любом случае, нужно верить, что в новом году будет всё намного лучше, чем в старом!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...