Рубрики
Мы в социальных сетях
23 июля
2017
Мода
1070 Просмотров

Что нужно учесть при покупке норковой шубы?

Многие женщины мечтают о норковой шубе. Когда выдается возможность купить норковую шубу, тогда дамы начинают задумываться о том, как правильно сделать выбор и остаться довольными покупкой.

Как выбрать шубу из норки

Если Вы в первый раз покупаете шубу, то Вам стоит знать, как отличить натуральный мех и бренд от китайской подделки. Сделать это бывает сложно, но все же есть моменты, на которые стоит обратить свое внимание.
Первое, на что стоит обратить особое внимание — мех. От его качества и внешнего вида зависит судьба изделия, а также срок службы. Нужно погладить мех против линии ворса. После того, как Вы его погладите, то он должен быстро возвращаться в исходное состояние. Если такого Вы не наблюдаете, то не стоит сразу брать такую шубу. Этот момент свидетельствует, что мех является некачественным, то есть обработан неверно.
Второе, на что нужно посмотреть: у кожи должен быть небольшой пушок. Он должен покрывать всю шубу, а не клочками. Если его нет, то мех является искусственным (но очень хорошая подделка под натуральное). норковая шубаПушок на коже говорит о том, что для пошива шубы использовали мех животного, в данном случае — норки. Прежде, чем :купить норковую шубу необходимо все тщательно проверить, так как такие изделие стоят не дешево.
После того, как Вы проверили предыдущих два пункта, нужно проверить шубу на ее прочность. Нужно попытаться “отщипнуть” небольшой кусочек меха. Если Вы наблюдаете, то что волоски выпали (причем очень много), то это говорит о плохом качестве изделия. Такая шуба будет линять, особенно, если на нее попадут осадки в виде мокрого снега.

Что еще нужно знать при выборе шубы?

Итак, если Вы все же уверены, что шуба не является подделкой, а сделана из натурального меха норки, то еще нужно обращать внимание на саму длину меха. Длина волосков должна быть одинаковой на всем изделии. Этот фактор говорит о том, что мех является качественным, так как само животное было здорово, до того, как из него сделали шубу. Если Вы покупаете шубу в специализированном магазине, а не на рынке или через малоизвестные интернет-магазины, то они будут относиться к какому-либо бренду. Производители оставляются подклад (внизу небольшую его часть) не пришитым. Такой кусочек является небольшим. Это необходимо, чтобы покупатели могли проверить качество швов. Если производителю скрывать нечего, то такую часть на шубе Вы сможете найти без проблем.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...