Рубрики
Мы в социальных сетях
15 апреля
2015
Праздники Разное
2380 Просмотров

Что можно подарить начальнику

Многие люди ломают голову над тем, что подарить начальнику на День рождения? Это неудивительно, так как каждый хочет отличиться на работе и уважить начальника, благодаря чему получить какие-то привилегии. В некоторых коллективах, правда, существуют руководители, которые действительно нравятся подчиненным. Если вам посчастливилось работать в такой среде и вы искренне хотите поздравить своего начальника с именинами, читайте эту статью дальше.

 

Выбирать подарок для начальника следует, руководствуясь теми же критериями, что и при выборе подарка для обычного человека. Так, если вы хотите доставить удовольствие своему начальнику и презентовать ему на День рождение полезный подарок, вам следует выбрать такую вещь, которая будет ему действительно необходима, либо ту, которая сможет его повеселить. Отсюда и вывод: дарите начальнику подарок либо связанный с его хобби, либо такой, который сможет доставить ему приятные эмоции.

 

Подарок, связанный с хобби вашего шефа

 

Если ваш начальник имеет какое-то увлечение, вы вполне можете подарить ему подарок, который прямо или косвенно будет связан с этим хобби. К примеру, ваш шеф увлекается рыбалкой. Если это так, вы можете скинуться коллективом и купить ему надувную лодку. Если вы хотите подарить подарок от себя лично, а купить лодку самостоятельно вы не можете, так как это будет серьезным ударом по вашему бюджету, вы можете презентовать своему шефу набор качественных крючков для рыбалки или удочку. Наверняка подарить начальникутакой подарок придется вашему начальнику по душе и вы заслужите его расположение.

 

Важно помнить одну важную вещь. Если вы хотите выбрать действительно качественный подарок для своего начальника связанный с его хобби, вам следует самому разбираться в том увлечении, которым увлекается вас шеф. Например, если начальник обожает играть на гитаре и вы захотите подарить ему комплект струн, вам следует точно знать, какие струны являются качественными, иначе вы рискуете купить непотребную вещь и, таким образом, завоевать расположение шефа у вас не получится.

 

Подарок-шутка

 

Если у вас нет возможности или желания сильно тратиться, вы можете подарить своему начальнику какой-нибудь шутливый подарок, например, смешную кружку. Такие подарки стоят недорого и позволяют легко отделаться от этой обязаловки – дарить подарок боссу.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники, Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники, Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Праздники, Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Праздники, Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Праздники, Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...