Рубрики
Мы в социальных сетях
16 марта
2016
Красота
2090 Просмотров

Что модно в новом сезоне?

Мода изменяется и все больше предлагает все натуральное, и в косметике для волос идет такое же направление плюс минимализм и лаконизм. И это модный цвет волос весной-летом 2016 года – Natural look.

Что такое натурализм в окрашивании волос?

Натурализм – это волосы естественного оттенка, с легкими, как бы выгоревшими на солнце прядями волос, неровных и даже хаотичных. Именно такая хаотичность придает цвету глубину и прическе объем, и это отнюдь не мелирование, а профессиональный подход к окрашиванию волос, который легко поддерживать,но задать ему направление могут только в хороших салонах профессионалы.

Блондинка

В светлых тонах это медовые оттенки, песочные и светло-золотистые. Те, кто красился в яркий тон, должнв взять краску на два тона темнее, чтобы попасть в тренд современной окраски волос. Самостоятельно же добавить оттенок волосам можно специальными шампунями, играя с цветом.

Брюнетка

В темный цвет волос в этом сезоне рекомендуется вносить небольшой оттенок фиалок. Создать идеальный цвет брюнетке весьма непросто, он должен просто идеально подходить к оттенку кожи, у брюнеток может быть смуглая кожа и светлая, поэтому оттенком фиалковым стоит поиграть, выбирая свой.

Рыжие

Больше всех в этом сезоне повезло рыжим: нет никаких ограничений, можно выбирать любой оттенок, и он будет моден. Главное, чтобы он подошел к цвету вашей кожи и не выглядел бы неорганично.окрашивании волос

Калифорнийское мелирование и другие течения в окрашивании волос Это в сезоне 2016 года самое популярное окрашивание, подходящее для волос любого цвета. Это эффект выгоревших волос на самых кончиках. По-прежнему в моде градиентное окрашивание, позиций своих оно не сдает, но стало более плавным – нет резкой границы.

Новое, особенно хорошо принятое смелыми молодыми девушками течение – это трафаретное окрашивание, это для тех, кто любит экстрим.
Современные краски позволяют создать естественный цвет волос и при этом не портят их, простота и естественная красота с лаконичной одеждой дают юный и свежий образ любой женщине. Выбирая новое направление в своем цвете, не забывайте попробовать на себе, примерив парик в таком цвете.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...