Рубрики
Мы в социальных сетях
14 августа
2014
Детки
3150 Просмотров

Что используют для изготовления зимних моделей обуви для детей?

Известная многим польская фирма Demar предлагает хороший ассортимент обуви для деток лучшего качества. Линейка этого производителя представлена в большом объеме в интернет-магазине assorti-shoes.ru, который в основном занимается оптовыми поставками. Детские зимние дутики этого производителя неизменно радуют своим дизайном и яркостью красок. Ножки вашего ребенка в таких сапожках всегда будут сухими, сохраняя здоровье. Также отличительной чертой дутиков является особенно амортизирующая подошва, которая одновременно гибкая и прочная, обладает высокими теплоизолирующими качествами, и предотвращает скольжение благодаря наличию рельефа. Также комплексный подход в защите ног от грязи и влаги предполагает наличие специального манжета на голенище, съемного утепленного чулка и шнура для регулировки ширины ноги. Такая конструкция позволяет полностью сохранять тепло и оберегает от попадания брызг внутрь.

Секреты фирмы

Относясь к детям с особой заботой, Демар использует новейшие технологии, интересные дизайнерские решения и качественные материалы. Секрет фирмы заключается в применении всевозможной фурнитуры: замочков, липучек, шнурков, застежек. Это позволяет обеспечить плотное прилегание сапога к ножке ребенка. Покупая дутики оптом непосредственно у фирмы-производителя или на сайте популярного магазина, вы определенно получаете хорошую обувь.

Преимущества сноубутсов

Такой вид обуви хорошо защищает ноги от холода благодаря толстой подошве из полиуретана. Она приспособлена к многократным изгибаниям, не подвержена быстрому снашиванию и скольжению. Внутренняя подкладка сапожек рассчитана на большие морозы до -350С благодаря качествам материалов. Поролон или войлок, флис или шерсть – любой материал в сочетании с другими обеспечивает сохранение тепла. Также между двойным слоем подкладки используется фольга, которая в таком сочетании очень эффективна для поддержания терморегуляции. Обратите внимание, что обувь польской фирмы не требует сложного ухода: достаточно извлечь чулок из сапога и постирать его, а наружные поверхности просто протереть. Также сильнозагрязненная подошва быстро очистится под обычной струей воды.

Зимние дутики хорошо выдержат прогулку по мокрому снегу или слякоти. При этом специальное водоотталкивающее покрытие не допустит проникновения воды. Однако не стоит в них бегать по лужам – для этой цели лучше подойдут резиновые сапожки.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Детки
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Детки
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Детки
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Детки
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Детки
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...