Рубрики
Мы в социальных сетях
07 октября
2015
Разное
1587 Просмотров

Чем занимается Сергей Надеждин?

Из цикловых программ, выпускаемых Студией Индиго следует отметить программу с Петром Толстым, которая выходит на Первом канале по сей день. В копилке студии есть еще один проект, который ее руководитель Сергей Надеждин и команда реализовывали несколько лет подряд. Это предвыборная компания Дмитрия Медведева и реклама Единой России. Студия Индиго – победитель конкурса Минкульта РФ, после которого студия получила заказ на многосерийный документальный фильм. Сейчас по заказу Первого канала компания работает над фильмом «Освобождение Европы». Документальный фильм является отдельным жанром, который требует специальных знаний от создателей. Съемка таких фильмов имеет особенности и каноны, поэтому далеко не каждая студия, которая оказывает видеоуслуги, включает это направление.

 

Как создаются фильмы?

 

В студии Индиго команда под руководством Сергея Надеждина работает команда специалистов, которая создает документальные фильмы. Сотрудники имеют за спиной хорошую школу и многолетний опыт съемки кино различной тематики, обладают необходимым мастерством и используют для производства фильмов суперсовременное оборудование. Документальная съемка  не предполагает только механическую фиксацию сцен или определенных событий на пленку, согласно утвержденному сценарию. В ходе съемок появляются новые идеи, обсуждаемые с заказчиком. Создание фильмов – это творческий процесс, который в рутинную работу никогда не превращается. Креативная команда найдет интересные варианты сценария. Сегодня производство документальных фильмов одной съемкой, звуком и монтажом не ограничивается.

 

Какие услуги оказывает компания?снимать фильм

 

Студия создает фильмы с графикой и применением других средств визуализации. Канонам документального кино это не противоречит, просто с каждым годом требования к документальному кино меняются. Благодаря профессионалам студии и ее техническим возможностям, мы можем создать документальный фильм с учетом пожеланий заказчиков и в соответствии с целями создания фильма. Уникальным явлением является съемка любого документального фильма. Режиссер в каждом кадре создает необычную ауру, заставляющую зрителя проникаться духом и поступками героем, сопереживать им, жить их жизнью. Сам фильм имеет схожесть с художественным. Чтобы документальный фильм был по-настоящему неповторимым и уникальным, опытные специалисты напишут сценарий, осуществят оперативно цикл подготовительных работ, выполнят работы по монтажу после профессиональной съемки.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...