Рубрики
Мы в социальных сетях
15 мая
2016
Разное
1011 Просмотров

Чем удобны складные велосипеды с алюминиевой рамой?

Складные велосипеды удобны при перевозке и при хранении не занимают место. Свободно помещаются в наплечную сумку или в багажник авто. Со складным велосипедом удобно путешествовать, некоторые модели оборудованы трансмиссией и багажниками. Если предпочитаете комфортные поездки на небольшие расстояния, то именно для Вас предназначен складной велосипед. Многие модели имеют недостаток – большой размер. Их нереально перевозить в общественном транспорте, трудно транспортировать на личном автомобиле. Складные велосипеды с алюминиевой рамой успешно решают эту проблему. С такой моделью легко можно отправиться в дальнее путешествие, когда придется часть пути преодолевать самолетом или поездом. Удобные маленькие трансформеры популярны в Европе, чтобы ездить в кафе или на работу.

Какие бывают модели?

Современные складные велосипеды имеют алюминиевую раму, дисковые тормоза, переключатели скоростей, а некоторые – бензиновый мотор или электропривод. Модели бывают для перевозки в рюкзаке или стандартного размера. По стоимости они значительно отличаются. Размер колес больше всего влияет на вес и габариты велосипеда. На маленьких колесах трещины в асфальте без тряски не проскочишь, не переедешь глубокую лужу, не выскочишь на бордюр. Велосипед хорошо управляется только на больших колесах, не теряет устойчивости, благодаря эффекту гироскопа. Модели с колесами 20 дюймов оптимальны для поездок по городу. Это отличное сочетание комфорта и габаритов для езды по укатанным грунтовым дорогам и асфальтированным шоссе. Маленькие трансформеры не такие комфортные: на них невозможно ездить по брусчатке, бордюр не перескочишь, сильно трясет.

Какие велосипеды выпускает Dahon?складные велосипеды

Большой выбор моделей складных велосипедов производится под брендом Dahon. Это крупнейший и первый производитель городских компактных велосипедов. Он 30 лет на рынке. Все модели бренда снабжены классической алюминиевой рамой. Сборочные линии компании сегодня размещаются в Китае, здесь собирают детали и велосипеды. Многие производители сегодня обогнали Dahon по удобству использования и качеству продукции. Но алюминиевые складные велосипеды этого бренда отличаются доступностью в большом диапазоне цен. Среди множества приобретенных складных моделей большинство составляют Dahon. Не так давно от гиганта отошла компания Tern, которая стала самостоятельным игроком рынка с заводами в Китае и Чехии. Складные велосипеды компании также снабжены алюминиевой рамой, диаметр колес 20 дюймов, имеют широкий диапазон цен.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...